Как я сходила на Стритенскую сдавать мазок:((((((((((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я сходила на Стритенскую сдавать мазок:(((((((((( Вот уже полтора часа дома, а на душе так мерзко. Прихожу, спрашииваю, сколько стоит мазок. Мне отвечают 25 грн. По телефону тоже самое. У меня с собой 45. С расчетом, что б за 20 купить ребенку еду. Остальные деньги забыла дома :(Делают мазок и ставят перед фактом. Мы сделали вам с зеркалом, поэтому с вас 33 грн. Я говорю:"А почему вы не предупредили", а мне:"Вы должны были сказать, что вам надо сделать без зеркала, это стоило бы 25". Как будто я знаю, какие у них расценки!!! Пришла впервые. Кресло допотопное, я когда на него взбиралась, прокомментировала, что в 6 роддоме есть частная клиника, так так очень удобные кресла. В свое время туда обращалась и осталась очень довольна. Кстати, и цены там ниже!Это я к тому, что когда расплачивалась, и стала спорить о цене, медсестра на меня презрительно посмотрела и прокомментировала:"Что же вы в крутую клинику не пошли, а приехали к нам?"Знаете, вышла как оплеванная. Конечно, завтра схожу на консультацию, деваться уже некуда, но точно знаю! Что больше НИКОГДА! туда не пойду!!!В итоге 8 грн. я пообещала принести завтра, и отвоевала ребенку деньги на еду. Но настроение препаршивое :((([+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот... + неприятно, конечно. Я сама очень люблю деликатность в этом деле. И так каждый раз себя пересиливаешь, взбираясь на этот "трон". А еще при таком отношении :(( Больше ни за что не ходите![+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что делитесь и если поможет - моя коллега сдала крови и мочи на 400 гр - а в Диле это стоило бы ровно половину. Центр Консилиум на Смелянской :))))))[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) ага! Ну дык, млин, реклама в метрополитене ентаго "Консилиума" капустынебось стоит, надо ж её отбивать как-то..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 100 лет их уже не сдавала у меня 2 чудесных врача, которые и без мазков видят как и что у меня :)), ну а по необходимости большой(если бы все было настолько серъезно) сдала бы...[+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кому везёт Это хорошо, когда тебя врач вдоль и поперек знает тыщу лет.. Он можетитак определить что с тобой.. А если шарахаесся всё время от одного кдругому? Без анализов никак![+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за клиника? Напишите название - чтобы туда не попасть. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, честно не помню, какая то медицинская группа. или что то того, находится на углу Стритенской и Гончара. [+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение