А где в центре можно провериться у гинеколога, что б сразу и анализы сделали??? Срочно!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где в центре можно провериться у гинеколога, что б сразу и анализы сделали??? Срочно!! Мне бы район Лукьяновки, или Артема. И если можно пожалуйста, напишите, сколько стоит прием. У меня, вроде, молочница. но так ДОСТАЛА!!!Спасибо заранее![+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не уверена, что знаю правила форума, но.. быстро спасут на углу Гончара и Стретенской, Украинская Медицинская Группа - частная женскя консультация.. адрес - ул. Гончара, 8, тел. 272 3552, 272 29 61, удобный график работы.Сама через них спасалась от молочницы как прихватило как-то под новый год пару лет назад..Врач конечно сразу рецепт на глаз не даст, но сдадите анализы и можете попросить медсестру сделать ванночку - попускает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единственное место, где мне очень понравилось и определили-таки молочницу - "Борис". Все остальные лаборатории (разные по степени финансирования) этот вид молочницы не определяли. Говорят, на Пимоненко в центре неплохие врачи и лаборатории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю Мне там нравится врач Данкевич Ирина Владимировна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне единственный врач, который вылечил молочницу, попался в "Медикоме" - Рымаренко В.Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cогласна, мне тоже очень нравиться эта клиника. ь[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Я сдала мазок на Стритенской :((((((((((( По этому поводу завела топик :(((( .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника Альфа-Вита на Нестеревском переулке хорошие врачи, медсестрички...http://www.alfavita.com.ua/[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сориентируйте по ценам, плизз (.) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я могу личный опыт тети дать! если еще актуально...[+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку сегодня ходила к Ирине Владимировне - ооооочень понравилось. результаты анализов конечно будут завтра, но женщина приятная во всех отношениях, ну и конечно сервис и оборудование на высшем уровне[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение