Лысею.Где в Киеве врач-трихолог или центр по проблемам волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лысею.Где в Киеве врач-трихолог или центр по проблемам волос Пожалуйста у меня проплешины на челке и волосы-растут-пух!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соседнем доме открылась лаборатория ( типа салона) занимающаяся проблемой выпадения волос. Адрес у них Белорусская , 30. Я узнавала- консультация врача 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сюда: ""В Украине в течение 5 лет успешно работает Центр здоровья волос. На его базе консультируют опытные дерматологи, трихологи, гинеколог-эндокринолог, уролог-андролог, гастроэнтеролог, невролог, психологи, косметологи. Проводится компьютерная диагностика и компенсаторная коррекция нарушений гомеостаза, подбор и назначение средств по уходу за кожей волосистой части головы и волосами, лечению всех видов потери волос, стайлингу ослабленных и поврежденных волос""http://www.beautyhair.com.ua/content/category/3/9/41/[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радость -вы точно радость.Низкий поклон и здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я прям покраснела от смущенья :) спасибо на добром слове :) всегда рада помочь, чем могу :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что еще хорошего есть в Киеве.Страшно,чтобудет выкачка денег в салонах,проверенный бы надо =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение