Потливость ног

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потливость ног Девчонки! Замордовала проблема - зимой в колготках и зимней обуви безумно потеют ноги. В гости аж ходить неудобно - ботинки не снимешь :( Покупала разные кремы, присыпки, мою их и под холодной водой, и под горячей - ничего не помогает. Что делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кора дуба Завари и прими ванночки для ног, мне помогло.[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? И как часто это нужно делать? Долго? Или просто регулярно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? И как часто это нужно делать? Долго? Или просто регулярно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из залогов успеха натуральная внутренность обувина работе переобуваться надоколготки один раз одевать естесственнопомогают ванночки с марганцовкой - хорошо розовый раствор[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью специально покупала в Интертопе обувь Geox - ноги действительно не потели, но качество туфель было не очень - через месяц вернула в магазин. На работе есесьно переобуваюсь, но стоит походить целый день где-нить в городе, и сожно вэшаться ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью специально покупала в Интертопе обувь Geox - ноги действительно не потели, но качество туфель было не очень - через месяц вернула в магазин. На работе есесьно переобуваюсь, но стоит походить целый день где-нить в городе, и можно вэшаться ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз в 2 недели мне хватает!Это индивидуально![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бактолам есть для ног и не только![+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кора дуба - это вещь! еще один рецепт: смолоть на кофемолке, присыпать ноги обильненько, одеть носочки (х/б) на ночь. Утром сполоснуть. Можно и на день присыпать, но чуть-чуть. Кора плохо мелется, получается наполовину с маленькими щепочками. Носочки берите какие не жалко, щепочки не выстирываются.Присыпать до ощущения сухости ног. Период индивидуально, попробуйте дней 5 подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тальк... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю - супер-средство Российское производство, концерн Калина. Называется деоактив (может ошибаюсь, дома посмотрю точнее, если надо). Такая синяя с красным картонная коробочка, в ней - баночка пластмассовая и инструкция. Надо намазать ноги на ночь очень тонким слоем (пишут, что на ступню крема взять размером с каплю). Потом 7 дней ноги не пахнут вообще. Я мужу купила. У него тааакая проблема была. Ничего не помогало. Обувь качественная, носки, ессно, каждый день чистые... Даже кремы от грибков применяли (ведь грибок тоже запах дает). Этот крем - просто спасение. Запаха вообще нет. О механизме действия в инструкции написано. Стоит около 8 грн. Даже не знаю, насколько его хватит - если по 2 капельки раз в 7 дней - года на два, наверное:)) Пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

део-контроль :) от запаха помогает, это да, но собственно потоотделение меньше не становится :( если проблем атолько в том, чтоб не пахло - он справляется :) я как-то искала средства чтоб вапче ноги потели меньше - ни фига не помогло. так и хожу с мокрыми ногами :( хорошо хоть запаха сильного нету :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кору дуба пробовали? я выше писала, что смолоть и как тальк использовать. Еще дотумкала, чтоб щепок не было - просеять можно. И от мокроты и от запаха помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муженек мажет Теймуровой мазью помогает в смысле от запаха. Ноги становятся сухими, но не очень приятно ей мазюкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тальк, и присыпку из молотой коры дуба и ванночки ножные (через день) из коры дуба с шалфеем пополам ... на несколько месяцев меня хватило - может, конечно, надо было б дольше помучиться, но терпенья не хватило ... ноги как потели так и потеют :( летом не могу ходить в босоножках на каблуке - из-за того, что стопа мокрая постоянно ноги "уплывают", приходится покупать летнюю обувь сплошь на плоском ходу :( в общем, проблема никуда не делась - разве что не пахнет, и то радость :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, непруха.... против гормонов не попрешь :( я в босоножках летом тоже не могу ходить, ноги натираю, токо в шлепках, но на большой танкетке - компенсирую каблук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение