А как вы красите волосы: самотоятельно или в салоне?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы красите волосы: самотоятельно или в салоне? Вот..созрела :) Думаю куплю в ДЦ краску чью-то брендовую и покрашусь. Ну, думаю самой у меня наверно плохо получится сзади а просить некого.Зашла вчера по пути в салон Лонда посчитали мне покраску моей краской 60 грн. Я упала..это нормальная цена или я давно не красилась?:))И шо ж мне делать коли так припекло?:) Правда краску еще не покупала.. Волосы рваные до плеч в принципе можно и самой но боюсь паршиво получится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то давно красилась сама,а теперь подруга красит И получается намного лучше,потаму что действительно сзади не очень прокрашивается. А цена ещё нормальная,что вам предложили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше красилась в салонах. С меня брали от 130 грн. до 190 Слишком било по бюджету. Также пошла в ДЦ, купила краску, а муж дома покрасил. И не хуже, чем в салоне получилось. Теперь он делает это постоянно. Вот так-то.:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в салоне (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 38 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда как, но стараюсь в салоне. Я Вам рекомендую купить хорошую краску и первый раз пойти в парикмахерскую, не обязательно в дорогой салон, если у Вас только окраска своей краской в один цвет, Вас спокойно покрасят за 20 гривен в любой парикмахерской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена нормальная, как для салона По моему опыту недлинные волосы запросто покрасить самой, по инструкции к краске.А я крашусь, если нужно, в обычной маленькой парикмахерской, просто, чтобы самой не возиться. На волосы "2-й длины" это 20-30 грн. С их краской - ровно на цену краски дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама, одними пальцАми :) мама моя всю жизнь извращается со щеточками всякими, а я руками лучше всего чувствую, как и где подмалевать...[+sign]экс-абизяна с дитенышем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже сама, но у меня стрижка короткая А после извращений "со щеточками всякими":), использую помазок для бритья мужской - краска наносится быстро и равномерно[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в салоне. ..[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня муж... последний раз покрасил. И ничего. Так старался, каждый локон, чтобы не пропустить. Даже лучше всякого салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга-парикмахер у себя на дому Красит классно и быстро за 20 грн. С мелированием 35. А в маленьких парикмахерских по той же цене я не люблю: плохо промывают, условия не очень комфортные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу :-) посоветуйте краску! и какие оттенки сейчас модны? или колорирование? хочу что-то поменять, чтобы чуть светлее стало и с оттенком интересным.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня всегда муж красит, очень аккуратно и ровно.() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

544 52 54 Юля красит, стрижет на дому и недорого[+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по себе советую профессиональную краску или Вэлла или Лонда! Они в р-не 20-30 гр. Или же всякие гарнье и т.п. Просто я крашусь профессиональными т.к. лучше держится и цвета мне нравятся![+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Только буду в следующий раз другой красокй, а то никто ничего не заметил, аж обидно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хорошо стрижет? И примерно как недорого? На Оболонь приедет. Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение