нужна консультация по антицеллюлитным препаратам

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна консультация по антицеллюлитным препаратам Собираюсь снова на массаж, что посоветутете приобрести эффективного?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится антицелюлитное масажное масло Ароматика из всего перепробованного - это дало результаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем Гуам:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 38 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я убью тебя, мамочка! Тебе када рожать ваще? Я уже думала поздравлять, а ты тут в форуме. Про гуам ни слова! ( а ваще по секрету - не очень он мне по эффективности не понравился)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 20-го по плану рожать)))+ а Гуамом видать сама буду мазюкаться после того как:))))) хотя должна отметить целлюлит не такой сильный как при 1-й бер-ти! зато вены повылазили:((([+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 38 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троксевазин мазать, эскузан - пить (если доктор разрешит) Не шути, мать, с этим[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение