Как вылечить генитальный герпес?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вылечить генитальный герпес? Уже год не могу вылечить генитальный герпес. Сначала лечилась герпевиром, потом им же в комплексе с препаратами повышающими имунитет. После неудачных попыток, сделала перерыв на несколько месяцев. Но пришлось снова начинать сначала - выяснилось, что на фоне инфекции у меня развилась эрозия. Начала лечится протефлазидом. Уже 2 бутылочки израсходовала. Еффект есть, но до конца вылечить не могу... Я езжу к одному и тому же врачу. Но, думаю, может, мне как-то не правильно лечение назначают? Подскажите, кто с этим сталкивался? Как вылечились? Какие анализы сдавали? Может, у кого-то есть знакомый врач-гений? Хочу наконец вылечить эту гадость и забыть об ней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстрою. Вылечиться от этого практически невозможно, просто периодически, не дожидаясь обострений, нужно проходить противорецидивное лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с этим сталкивались? Расскажите, что вы знаете о лечении? Я просто не могу оставить это как есть - мне же нужно еще эрозию вылечить, а это невозможно, пока не уйдет инфекция...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы делаете огормную глупость,пьете лекарства сами себе назначая..Бред.Меня лечили в Медикоме.Врач Ткачук Наталья.Это целый комплекс лек-в ,противоаирусных и иммуномоделирующих.Причем сначала сдают анализ и выясняют какой группы вирус герпеса.Потом уж Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эрозию прижгли лазером после лечения д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не занимаюсь самолечением! Я к врачу езжу! Она мне все лечение назначает! Оно дает результаты, но окончательно я эту гадость вывести не могу. Вот и решила написать, спросить, кто с этим сталкивался и как боролись. Хочу понять, стоит ли мне врача менять или лечение правильное, но окончательного выздоровления еще нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно сначала пройти курс лечения герпеса, а потом сразу лечить эрозию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, Вы действительно недолечиваетесь Это большой (см.выше) и дорогостоящий комплекс препаратов. Одним протефлазидом НИКОГДА не вылечитесь. Вы больше ничего не написали о лечении, поэтому я делаю такой вывод. Но если лечение назначено грамотно, то в таком случае возможно вам необходимо сдать бакпосев на чувствительность к антибиотикам. Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО лечиться с партнером. Иначе - нет смысла. Выздоравливайте, все излечимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение