Удалили зубик, что дальше?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалили зубик, что дальше? девушки подскажите что делать все остальные в отличном состоянии тьфу тьфу 3р, врачи мост не рекомендуют предлагают имплантант, кто ставил что посоветуете и где? Удалили третий с края жевательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если позволяют финансы, то лучше действительно имплантант У меня муж стоматолог. Сам он таким не занимается, но если надо, то может дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что муж говорит какой процент удач/неудач? стоматологи иногда умалчивают о многом, пораспрашивала знакомых говорят у многих не приживается.[+sign]Натка и ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имплант! Узнавала пару лет назад, было в клинике Вишневского (на Артёма), делала врач-женщина, имени не припомню. Стоило 700 у.е. НО ЭТО Я ТОЛЬКО УЗНАВАЛА, ДЕЛАЛА Я НЕ В КИЕВЕ.Что помню из особенностей: - процесс занимает несколько месяцев- начинать нужно не затягивая, максимум 3 мес. после удаления- десну засверливают, вставляют туда штифт из титана и заглушку- несколько месяцев заглушка обрастает тканями- потом ткани вскрывают и, уже не помню, но, по-моему, тогда же и вставляют пластмассовый зуб- весь этот период нужно поддерживать организм: принимать витамины, ни в коем случает не курить и т.д. Я ещё за пару дней до хирургический вмешательств пью противовоспальтельное, мало ли что.- за протезом нужно ухаживать(чистить), т.к. он не самоочищается как обычный зубКак мне тогда показалось, врачи, которые сами этим не занимаются, сильно пугают воспалением тройничного нерва и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имплантация да, естьтакое, что и не приживается, но заранее сто процентов никто не даст, что приживется или нет . Судят по сотоянию здоровья пациента и по многим другим факторам . Бояться надо только одного: это такая же операция как и все остальные, а не так просто пошел поставил и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько вопросов я сейчас кормю грудью и врачи не советуют ничего делать пока кормлю, может затянутся на год. У меня есть некоторые проблемы со свертываемостью крови, делают ли какое нибудь обследование организма перед имплантацией? насколько серьезно подходят к операции? стационар перевязки анализы?[+sign]Натка и ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имплантация да, ограничения у вас будут . Так как вы кормите грудью , вам нежелательно применять антибиотики и т.п. Второе, что значит проблемы со свертываемостью крови ? В чем она выражается . Вы стоите на учете , принимаете препараты или это Вам так кажется, что у Вас они есть ? Стационара не надо, если вы не хотите общей анастезии. Если есть необходимость, делается обследование по тем внутренним проблемам, которые могут стать препятствием в проведении анастезии и приживлении импланта .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение