Напал жёр,как бороться???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напал жёр,как бороться??? Ну ужас какой-то , не могу держать себя в руках. Рот не закрывается. Раньше без проблем и разгрузочные дни и не кушала после шести вечера, а сейчас руки сами тянутся,рот открывается, потом совесть мучает. И самое страшное что зашить рот некому, а сама не могу:(((Что делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое После праздников всегда так :(Я сегодня целый день просидела перед компьютером, времени бегать на кухню просто не было...Т.е. надо себя чем-то отвлечь! Чем-то важным и срочным :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо или не покупать ничего.. кроме сухофруктов или уйти из дома. Мне очень помогает:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, особенно первое :)) + когда нечего есть, то даже если хочется, то не получится :))Но если дома муж и ребенок, то волей-неволей приходится готовить. Поэтому у меня получается не есть только когда муж в командировке, мне тогда лень за продуктами идти :))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - я вернулась! ) смотри в Отдыхе )))!! ) (-) ... и еще я тебе в теме про душ шарко ответила про Трускавец ) - только увидела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и двигаться, есть и двигаться, плавать и т.д., и никаких страданий (-) --[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на офф- побегла читать :) (-) *[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня полно всяких каш и сухофруктов на сладкое.. вот и заедаю свои горести полезными продуктами и семью так кормлю:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, а я где-то читала, что + сухофрукты очень калорийный продукт. Ты ничего об этом не знаешь?[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калорийный, но полезный и легкоусвояемый :-) Не так давно во мне лишнего веса было киллограмм эдак 15. Могу даже, ради интереса фотку в рег выложить. :-)))))Девочки причина не в калорийности, а в голове. Чем больше думаете об ограничении и мучаетесь совестью после съеденного - тем хуже.Я в свое время в такие истерики впадала по поводу лишнего веса, что как то 20 дней пила одну воду с лимоном.... Мрак.После чего сказала себе. Все, блин! Хватит! Суждено быть такой - буду. Плюнула на все диеты специальные и подсчет калорий, но питаюсь максимально здорОво и веду достаточно активный образ жизни. Не курю после голодовки (уже года четыре). за год без заморочек с меня сошло десять кило, а за следующий и все остальные. Сегодня я вполне довольна собой. Хочу съесть чего-нить на ночь - ем! Чем больше запрещаешь себе есть, тем больше хочется. Не запрещайте себе есть! Это приговор - Ваш мозг будет реагировать на запрет как подросток - вопреки Вашим желаниям.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всё равно, лишь бы без жира:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Юля…. + Для меня после родов это супер-больная тема. Я тут недавно на диету села, так на след.ночь загремела в больницу с обморочными состояниями. Поэтому диеты не для меня. Вот пойдешь в Мишель, взьмешь меня с собой, тогда может и двинется дело :))ЗЫ Верни в регу фотку Лорика на подоконнике! Супер-фото![+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, Анютик, как я тебя понимаю :-)))) + Вот и пошли в МИШЕЛЬ вместе :-)))) У них там сейчас мастер класс "Танец живота" - говорят очень действенный способ. Можно с него начать :-))))Фотку верну :-))) Спасибо за комплимент :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с февраля иду в спорт клуб!!! кто со мной?:)) На Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, ты издеваешься? :))) + Танец живота! Гыыыыы, представляю это зрелище :))))) [+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) та же проблема![+sign]Даша(Danya была) и Лерочка :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Издеваюсь? Никогда! Это очень сильная метода для подтягивания всех групп мышц. Ну и посмеемся заодно :-))))[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где спорт клуб находится поточнее??? и цены? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони месячный абонимент на одного человека полный,т.е любое время и в любом колличестве стоит 800гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение