А кто пил КСЕНИКАЛ для похудения?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пил КСЕНИКАЛ для похудения? Я за праздники набрала 3 кг . Ужас, надо срочно сбросить! Читала, что Ксеникал хорошо помогает. Стоит он недешево, может кто пил это средство и можете посоветовать. стоит его брать или нет?Спасибо все , кто отзовется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пила. Это не быстрый эффект, и есть отрицательные моменты. ИМХО : проще сесть на экспресс-диету, попить кефир два дня или еще что-то. Если хотите подробностей - пишите.Удачи! [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пил муж моей подруги. Его вообще-то нужно сочетать с низкожировой диетой, а он ел все подряд! Этот препарат предотвращает всасывание жиров в кишечнике. Ну и можете себе представить что стало с их унитазами! Подруга жаловалась - не отмыть! Уж лучше Меридия - цена такая же, а механизм действия совсем другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе что-то пить? Я тоже набрала и даже не три:-) Но, я точно знаю, что быстро всё сброшу, с понедельника начинаю следить за тем, что ем и не буду кушать после 18+ легкая зарядка дома и все будет ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю, что пойду на работу и сброшу но на это уйдет 2-3 недели. А хочется быстрее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксеникал поможет позже,чем 2-3нед. И его следует пить когда надо сбросить не 3 кг,а намного больше.И не одну уп.,а пройти целый цикл.И действительно будете бегать в туалет постоянно,да ещё пачкаться трусы будут(извините).Моя подруга пила-намучилась,как что-то жирное сьест-и в туалет...Так что не советую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение