От тока не смейтесь!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От тока не смейтесь!! Куда деть второй подбородок? :0-)) Заметила, что недавно появился и стал мешать жить? Мож, липосакцию на это место???[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто и не думал даже смеяться. Я тоже заметила у себя признаки второго подбородка, пошла на массаж лица и начала делать специальные упражения+худеть начала и еще нужно подушку специальную купить, подушка такая полукругом идёт, говорят, что если на ней постоянно спать второй подбородок не грозит.А еще, не нужно резко худеть и поправляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чертик, а ну-ка поподробнее про массаж. Сколько стоит, где и можно ли его делать до 30 лет? Я где-то читала, что лучше делать после 30, а то типа кожа растягивается...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классное упражнение... ложитесь на пол на спину. руки вдоль туловища. поднимаете только голову вверх, при этом смотрите вверх. потом голову на бок и так же поднимаете (на обе стороны).раз 15 для начала хватит (каждого упражнения).никогда не думала, что крепатура на лице бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так Мне 27, я начала делать массаж с косметическим маслом для сухой и нормальной кожи, подбородок ушёл, потом я вес набрала немного и опять вырисовался, гад паршивый.Массаж можно делать и до 30, если есть проблемы, это тот же спорт пассивный для лица, в спорт залы мы же ходим в любом возрасте.Мне порекомендовали массажистку хорошую, я ей оказала определенную услугу и от денег я отказалась, расплачивается она массажем со мной.На мыло могу телефон скинуть, цену узнаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай телефон в мыло[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про массаж лица-))) я туту давече прошла курс массажей с масками пилингом и остальными процедурами - вообще предполагалось 10 но я захватила 13 массажей-)Скажу одно морщинка между бровей отсутствует и понравилосьььь аж жуть-) выгляжу на все 100 (это не возраст-))) по моему мнению-) Людям теперь описываю в чем одета - а то не узнают-)(шутка) Но посвежела это точно!-)А после 30 или нет - мне в принципе 29-) поэтому не заморачивалась-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, это ж ты в санатории прошла? А где здесь у нас на родине пройти курс, а?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мыло написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик, плиз! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален! Если хочешь узнать про липосакцию - милости просим. Я лично делала. хош в мыло. а хош по телефону. Телефон сообщк мылом. если че.Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте упражнения каждый день по 5 минут. у телевизора, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сашка, конечно хочу подробностей!!!! Давай в мыло, ну и стоимость само собой. Реабилитация долго?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение