боди, комбидресы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боди, комбидресы просветите плз.Короче, появилась у меня эта штуковина которая застегивается под трусиками. Как она правильно носиться???Я так понимаю трусы никто не отменял, даже в случае использования этой штуки? Но в таком случае они неэстетично торчат (вырезы для ног разные). Она одевается на колготы или под?Основная задача моей штуковины - чтобы не кусался свитер, то есть я ее планирую одевать на работу на целый день...Короче не мала баба клопоту.... ))))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) бельё, колготы (а лучше чулки), боди, юбка/брюки, пиджак и тп.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я носила такую ерунду, конечно же, на трусы :) И застегивала поверх колгот - чтобы не сползали. А то у меня ноги худые и длинные, короче, в колготках рост весу никогда не соответствует. но у меня был черный комбидресс из тонкой шерсти, с длинным рукавом, я его носила на работу под сарафан.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не знаю - как без них жить?:)).. своё первое боди я пошила сама в 1987году, до сих пор иногда любуюсь:) Я повседневные застегиваю поверх колгот, а трусики надо подбирать с таким же вырезом, боди есть и слинги, и бикини. Вещь суперудобная, брюки сидят как влитые, никаких складок от маек и футболок. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я для IA:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла :))) всем огромное спасибо!!! усе поняла. "Естетические" вопросы уже буду решать по ходу, а то я как-то этот момент не учла )))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов - это вещь! Кстати, кто подскажет где в Киеве хороший выбор комбидрессов с разными "попами"? А то боди полно, а комбидрессов неть!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачила:))).. Я всегда считала, что это одно и тоже. Разные попы есть у марки SeeLine, продают в разных местах. Еще в Кишене на Васильковской всегда есть разные боди и хлопок и лайкра.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла! Офф! Ты как? Я опять кашляю - то ли рано порадовалась и начала активно двигаться. то ли опять вирус хватанула! Телефон детище разбило об стеночку. Завтра отремонтирую... Плохо без телефона...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кашлять еще месяц:) Устала.() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) В Кишене я уже брала. В моей Кышене только лайкра, хлопка нет. А хотелось бы шо-нить разное, разнообразное :))Кстати, боди и комбидресс - это разные вещи. Боди - это типа нижнее белье, а комбидресс - это типа одежда, на то оно и комбинированный dress :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно:).. у меня есть 4 в виде блуз разного цвета:) Я часто покупаю на Подольском рынке у одной и той же дамы, она часто завозит интересные модели. Там есть ряд параллельный обоям, место ближе к хозмагазину. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение