мама не спит.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама не спит. Моей маме 52 года. Уже лет 7-8 у нее странная болезнь. Наступают периоды, когда она не может заснуть. Особенно, когда она знает, что ей завтра рано вставать. Она начинает переживать, что не выспится и будет плохо работать.Аптечные успокаивающие и снотворные не действуют.Что вы можете предложить?Может гомеопат поможет?куда обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего маму Вашу климакс беспокоит во всей своей красе. Ей нужно не к гомеопату, а к гинекологу-эндокринологу. Если хотите, можете обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А ей сказали, что это неврозы и нервные заболевания пострашнее(так как у нее не особо радостная жизнь)Но может вы правы?У нее как раз это кажется со времени прекращения месячных началось...А куда к вам обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с Камиллой В настоящий момент есть куча средств которые могут действительно облегчить это состояние.ОЧЕНЬ настоятельно рекомендую не затягивать и обратиться к генекологу.И мое мнение что ГОМЕОПАТИЯ не решает эту проблемму а только слегка облегчает состояние но не решает проблемму.Зная на собственной шкуре:([+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юджин, а не рано ли тебе на собственной шкуре знать? Молодая исшо..........[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самый раз у меня мама в этом возрасте Как раз на моей шкуре и проверяю что такое КЛИМАКС[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реге есть координаты желательно перед приходом сдать кровь на ФСГ и пролактин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off 2 akczfl Татьяна Алексеевна, плз, ответьте на мой вопросик в Консультациях, а то прямо свет не мил из-за ентой молочницы..СПасибо большое!И ещё чуть-чуть, почитала там.. Подойдёт ли мне Гино-Травоген и надо ли мне теперь его ставить после Пимафуцина.. Или "ждать" следующего рецидива?[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо ответила Если сейчас ничего не беспокоит, брось лечиться. А вот если будут проблемы - пролечись правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное :-) (-) ..[+sign]Apprivoisez l`absurdite du monde![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упс............ не в том контексте подумала:) да... мама есть мама............ мне она показалась вполне милой женщиной:)Держитесь обе:)[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Уже свет в окошке близиться:) Держимся:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вам на мейл написать?или вы мне ответите? а то я просто не в курсе ваших цен...да и вообще не в курсе цен в этой области. Как лечения-так и препаратов.И знаю, что мама сразу скажет, что это дорого и не нужно и все женщины с таким живут итд...И что дорогущие препараты нужно принимать всю жизнь:)может можно будет договориться как-то отдельно заплатить за нее.PS-а что это за анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, пиши.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение