Кто сталкивался с проявлениями ревматизма?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с проявлениями ревматизма? В детстве я состояла на учете у ревматолога, мама часто водила на кардиограммы, с врачем о чем-то говорили, но это все давно забылось и не смотря на освбождения от физ-ры в школе я не хотела быть больным ребенком и всегда посещала (втайне и назло маме :)) все уроки спорта и имела хорошие успехи как и другие дети. Впервые это слово пришлось вспомнить не так давно, во вторую беременность, в 32 года, появились узелки на колене, но т.к. я и думать не думала ничего - не обращалась и не переживала ок полгода, а эта бяка (узловатая эритема) начала разростаться и болеть. когда уже было 3-4 узелка и покраснение начала лечение, в 5-й роддом на сохранение положили. Панаитиди тамошний глврач быстро вылечил нестероидным противоввоспалительным и какой-то мазюкой. Дальше было все ок, а вот около 2 мес назад снова чувствую в колене какой-то процесс и уже зная что это бегом к ревматологу. Анализы дали хорошие показания, кровь формула вобще на отлично, а ревмапроба - один лишь показатель (антистрептолизин О) позитивный. Короче снова те же методы., тока таблетки покруче ( не помню как наз) и мазюка Гепатромбин. Все быстро прошло и я успокоилась. НО 3 дня назад проснулась среди ночи от сильной боли в ступне, так ныло, что на всю ногу передавалось и чувствую я что это опять оно :(((. Начала мазать - проходит. Девченки, милые, ну чтож это за зараза-то??? Чувствовала доселе себя здоровой крепкой женщиной и тут бабах! словно старость стучится своей костлявой рукой :(((, аж плакать хоцца :(((. Я очень редкий ходок к врачам и потому спрашиваю вас, можно ли с этим как-то справиться и забыть?? Влияет ли на это питание НЕдиетическое, курение и алкоголь?Спасибо всем кто откликнется.[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните - я серьезно болею заразой такого типа, позвоните, есть хороший врач. она меня держит она все продиагностирует и назначит или направит. Главное - вовремя диагностировать!423 57 94 Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение