Чем лечить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем лечить? У мужа зудят десна, он их раздерает до крови.Чем можно выличить?Какие зуб.пасты купить?Подскажите!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть к стоматологу идет с этим не шутят. Мало ли что там за инфекция, или аллергия, или еще что...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LACCALUT - если правильно написала лечебная паста для кровоточивых десен[+sign]Мама Оля и доця Марийка (10.02.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если зудят - только к доктору, пока не установлена причина - элементарные правила гигиены - своя посуда. вилка-ложка. Из зуб.паст, конечно Лакалут красная плюс Метрогил. И обязательно к доктору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа сильно кровоточили - помогла паста PARADONTAX Она дороже Локалута (стоит около 17-19 грн), зато ооо-о-очень эффективная. Как минус могу отметить ее своеобразный вкус- надо будет привыкнуть. По сравнению с солгейтами, аквафрешами и бледндамедами - земля и небо! Кстати мне сказал стоматолог, что категорически надо отказаться от рекламируемых колнейтов-блендамедов! Лучше пользоваться нашей Лесной, чем той дрянью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в аптеке "Рокотан" Или "Ротокан"? Название идет от основных компонентов - ромашка, календула, тысячелистник. Использовать как апликации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение