Нужны ваши рекомендации

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны ваши рекомендации Поделитесь, какой стомат.клиникой вы довольны?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Porcelain на Пимоненко. Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены там как? Относительно Призмы или Аванто, например?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматсервис раньше на Трехсвятительской были, теперь на Б.Житомирскую переехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие отзывы о Cabot на ул. Щорса? Такое впечатление, что от наплыва клиентов они не страдают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЛДЕНТ около м.Позняки. Супер -врач Олег Васильевич Бородавко, он же директор клиники.Загляни к ним на сайт -- stomatolog.com.ua[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи!!! Еще врача уточните, плиз!!!!! забыла написать :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой врач - лучший! С зубами я в своей жизни намаялась, и даже в последнее время, когда клиник вокруг валом, найти добросовестного врача - задача не из легких. Халтуру сразу и не различишь, проблемы начинаются через несколько месяцев или даже лет.Могу сказать, что этот врач , пожалуй, лучший в моей жизни. Фотополимерную пломбу, напр., он делает почти час, намазывая очень тонкими слоями, не раздражаясь и никуда не спеша. Любит, видать, человек свою работу. Цены у него тоже очень хорошие: металлокерамическая коронка - 50 евро, это уже со всеми делами, металлопластиковая - 120 грн., фотополимерные пломбы от 50 до 150 грн. (хотя реально он больше 100 не берет) фотополимер у него хорошего качества, с керамикой, можно полировать; химический полимер -30-40 грн, делает удаления тоже сам - от 15 до 40 грн. Есть рентген (очень современная аппаратура).Работает он рядом с м.Черниговская, тел. 573-21-29, Прилипко Богдан Геннадиевич. Обязательно надо записываться, можете сказать, по рекомендации Нины Малиенко.Когда я ему сказала, что напишу про него на форуме, он засмеялся, говорит, и работы и клиентов хватает. Оно и понятно, такие специалисты на дороге не валяются.[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника Фенестра мы по страховке к ним попали, остались очень довольны.я не лечила зубы делала только чистку, мне понравилось, качество не хуже чем аванто (раньше делала в аванто на константиновской), а цены ниже.муж лечил сразу много. врача не могу вспомнить, он такой прикольный с разноцветной головой. вообще-то так получилось что его лечило 3-е врачей (сначала дама, которая вскоре ушла в декрет, затем ее брат, который уехал на стажировку, ну и третий с разноцветной головой), всеми муж был доволен.сорри, что не могу точно скажать врачей, если заинтересуешься клиникой я выведаю у мужа, возможно он помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока никакой блин через время видно только :((а вообще сестра довольна Кэботом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Борменталь" !!! ул.Герцена 17/25,!!! !!! классный доктор Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, уже года три только у них. Но у них висит таблица с ценами на разные процедуры в разных клиниках. Можно прийти, ознакомиться и проверить :) Меня радует большое количество иностранцев. Хотя моя подруга жалуется на стоматологов Германии и Швейцарии и ездит к нам лечить зубы :) так что иностранцы не показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение