Соляные комнаты..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соляные комнаты.. кто посещал и насколько эффективно при хроническом бронхите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посещала при астме результат был положительный :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная и очень полезная вещь мы были в санатории Жовтень под Киевомвообще всем рекомендуется, оздоравливает и профилактическихорошо при любых видах заболеваний дыхательных путей и нам всем стоит пройти курс с нашей экологией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно про санаторий подробнее Я все никак не могу выбраться чтобы здоровьем заняться. Может под Киев семейство отпустит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно - Жовтень находится в Конче Заспе ехать от метро Выдубичи минут 15 на маршрутке или автобусеэто профилный санаторий для сердечников и беременных, но мы туда просто купили путевку и отдыхали с ребенком (телефонов нету - мы брали путевку на месте)курс лечения в соляных комнатах должен быть недели две, не меньшекстати, это не единственное место - в киеве точно есть еще соляные комнаты, по телевизору я как то слышала про поликлинику в подольском районенужно кинуть клич - кто знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А соляные лампы хоть чуть-чуть заменить не могут энти комнаты? Я б с удовольствием тоже "прошла курс", но это ж нереально совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лампы это тоже неплохо сейчас как раз подумываем прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз про лампы слышу... и где их найти можно. ДА И СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная штука ее лизать можно ) она соленая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сейчас много где продаются я видела и в фирменных магазинах ламп, и в Квадрате (на Дружбы)бывают круглые, квадратные и похожи на глыбы соли - серые и коричневого цвета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирк, гы-гы, ты шооооо?)))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лизать???!!!!Интересный метод лечения:)))) это для тех у кого лизательный рефлекс не востребован:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо шо ) бойфренд у меня болен астмой ) лампа у него такая дома ) машк, мож у нас такие этотические игры )))))))) че ржешь! ) она и вправду соленая ) тепленькая когда горит ) и солененькая ) текилу зализывать можно ) и еще как ночник катит ,))) в общем очень полезная в хозяйстве вешь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть соляная шахта в салона Изюминка на бл. Леси Украинки, 20 или 18 .[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение