Крем вокруг глаз - какой лучше,

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Крем вокруг глаз - какой лучше, чтоб от морщин и темных кругов под глазами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какая интересная тема... Каждому подходит свой крем. Я довольно много перепробовала уже, но так и не могу сказать, что морщинки ушли....:-) Я думаю, они не уберутся одним кремом, а так, для поддержания кожи в нормальном состоянии - можно. Сейчас у меня Мирра-Люкс (гель-контур) - вроде ничего пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сколько лет? если до 27-30, то предлагаю увлажнять, снимать отечность и круги под глазами отличными 2-мя вариантами-Ланком (увлажняющий) и Герлен Issimma eye mythic.Я ими довольна.А сейчас у меня новый Кларанс eye contour balm,просто увлажняющий.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что они только и того, что дорогие... Составы у них плохенькие. Лучше уж маслом ши мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бы Вы крем не выбрали, если там будет в составе глицерин или минеральное масло - торба!!! Читайте внимательно состав (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если после 30 ? Или это уже бесполезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из всех испробованых нравится гель Анаяки. он для молодой кожи и разглаживает мимические морщинки супер. Он до 30 лет кажись идеален. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик в 33 недельки:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы масло ши покупаете? Я пользуюсь только маслами, но Ши нигде не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Jason есть масло Ши. Я уже давала как-то координаты тётеньки, которая продаёт масла – это масло у неё стоит около 80 грн.Лоток называется «Эфирные масла» и находится на книжном рынке «Петровка», ряд 47, место 6, тел. 8-067-779-66-13.Shea Nut ButterМасло орехов ШиЭто масло представляет собой сочетание антиоксидантов, основных жирных кислот и витаминов. Оно обладает питательными и обновляющими свойствами, снимает следы усталости, придает коже здоровый блеск и повышает ее сопротивляемость. J:03014 - 2 унции (60 г)Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо огромное!!! Можно себе еще небольшой подарочек к Новому году сделать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему? -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только-что из ДЦ. Пересмотрела все - кругом глицерин. Вот засада, а я себе любимой кремчик от Деда Мороза хотела под елочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно поделитесь результатами применения! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что эти вещества препятствуют транспорту всего (+) что есть самого полезного в кремах: витаминов, экстрактов всевозможных и вообще всего того, из-за чего тот или иной крем ценится. Только сразу это не заметно, а недельки через 2-3 чувствуешь, что кожа лица становится (я о себе в данном случае) как бы плохо пропускающей все, поры забиваются этими якобы вспомогательными веществами. Так у меня было с Лореаль, Виталскин и многими другими, где есть глицерин и мин.масла. Теперь пользуюсь Darphin, очень хороший эффект. Там вместо глицерина - глицерат чего-то там. Это немного другое и конечно масла натуральные.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, даже в дорогих кремах, во многих - глицерин, но не во всех. Кажется Clinique ничего, я под глаза купила - нормально, но недолго пользуюсь, он без глицерина. (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крем Виши для глаз? кто пробовал?[+sign]Марта, дочка Маша, сынок Игорек.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, только не помню какой))) для молодой кожи, почему-то щипал кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было от Нивеи, Лореаля и Грин Лайн (сорри, клаву некогда переключать). А где можна Дарфин купить? Можно ли там протестить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Darphin в Брокарде есть, а что тест? Можно конечно, но что он это за тест за один раз?.. ничего не поймете (-) -----[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала, редкая фигня , как для меня (-) не то что не лучше, даже навредил - кожу сжег немного вокруг глаз (-) ...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так. Кремами с глицерином нельзя пользоваться зимой, потому что глицерин притягивает влагу. То есть зимой, когда влажность воздуха низкая(в том числе из-за отопления)-он вытягивает влагу из глубоких слоев кожи.А минеральное масло-это продукт нефтеперегонки(жидкий парафин)-он создает увлажнение путем окклюзии. То есть создает пленку, через которую влага не может испариться. Для людей с атопично сухой кожей-это выход. Окклюзивные-также и вазелин, и ланолин итд...Хорошие увлажнители-это масло ши, гиалуроновая кислота.Глицерин тоже можно использовать-у него и камедогенность нулевая, но только в теплое время.От масла ши у многих бывают прыщики(если кожа жирная).Его можно купить и в Л"оскитане на Городецкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение