Молозиво в груди через 2,6 года после окончания кормления!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молозиво в груди через 2,6 года после окончания кормления! И чего делать? к маммологу бежать?если придавить, из сосков выделяется мутная жидкость (похоже на молозиво очень) в маленьком кол-ве ... вот. жду советов[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что это патология. Для самоуспокоения можешь УЗИ сделать. Знаю, что у многих точно так же..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вариант нормы Все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую к маммологу бежать не надо, а надо сдать кровь на пролактин. Потом, в зависимости от уровня пролактина буду дальше советовать. А УЗИ молочных желез совершенно бесполезная процедура, не трать зря деньги. Кровь на пролактин нужно сдавать в первые несколько часов после пробуждения, день цикла значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое мне мой гинеколог посоветовала попить мастодинон ( если не ошибаюсь это лекарсво называется так).Сказала ничего страшного нет .если честно еще не принемала.[+sign]Наташа и мое маленькое солнышко Женя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, но через 6 лет :)))вернее уже на протяжении 6 летКамилла правильно советует, кровь сдать надоно у меня несмотря на нормальный уровень пролактина все равно естьоно может мешать следующей беременности[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролактин 15,6 ... ну и? скажите, знатоки ...спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты начала гомеопатию уже принимать? посоветуйся с Дергачевой в таком случае. для нее это будет важной информацией, а у тебя это может быть просто одним из проявлений лекарственного обострения (она ведь тебя предупреждала, что могут быть на первом этапе приема различные болезненные явления?). если это так, то можно никуда не бежать, организм просто выдал реакцию в не совсем благополучных точках, дальше будет улучшение вплоть до "лучше, чем раньше" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, начала но молозиво нашла в груди раньше ... т.е. это не может быть реакцией на гомеопатию. Дергакчевой прос молозиво говорила на приеме.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие нормы лаборатории? обычно норма до 21у меня пляшет результат от 6 до 16 - в пределах нормы всемолозиво естья даже КТ головного мозга делала на предмет наличия опухолей - ничего нетмолозиво есть :)))пила препараты для подавления лактации - бромкриптинмолозиво есть :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей мамы до сих пор, а именно по прошествии 20 примерно лет после окончания кормления - есть молозиво если надавить.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение