Гомеопатия?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гомеопатия? Подскажите, кто в теме :-), что почитать, чтобы составить мнение о целесообразности гомеопатии (или наоборот). Я никогда с ней не сталкивалась, но вот читаю в интернете, и в частности на этом форуме, позитивные отзывы... Мне посоветовали показать гомеопатам моего часто болеющего ребенка, причем посоветовала участковая педиатр. Для меня важна финансовая составляющая, я узнавала стоимость первичного приема, для меня это ощутимая сумма, чтобы отдавать ее просто так, за разговор с новым доктором. Меня интересует эффективность (кое-что уже читала, знаю, что результаты гомеопатии - дело не всегда простое) и ответственность врача-гомеопата за назначение лечения (в случае, скажем, аллергической реакции), а также совместимость гомеопатического лечения с (как это правильно называется?) традиционным медикаментозным. Чего нужно ожидать от грамотного врача-гомеопата? В общем, сориентируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень философски к этому отношусь Чуда я бы не ждала кому то подходит кому то не подходит гометопатия.А спросить лучше на Форуме для родителей и в архиве посмотреть очень часто это обсуждаетьсяhttp://www.likar.info/mamforum/[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение