Хочу меняться !!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу меняться !!!! Полностью - и в одежде, и в прическе, и в походке, и в характере, и в смысле жизни:)))Начнем с внешности:) Хочу как в передаче "Зніміть це негайно!" по ТЕТу, помните? Посоветуйте мне такого спеца, а?[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! Я тоже хочу меняцца!!! :-))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас, случайно, нет подобных передач - тебе бы поучавствовать в такой :-) Поскольку найти человека, который бы провёл с тобой такие трансформации, в принципе, можно, но сколько это будет тебе стоить........... вот это вопрос....... Я и сама не против перевоплотиться и поменяться, но понимаю во сколько мне выльется такой имиджмейкер :-)))[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен стилист, услуги дорого стоят, он с Вами встречается, (+) узнает Ваш стиль жизни и все такое, ходит по магазинам одежды, советует как быть с прической, цветом волос, макияжем и т.п.. Моя знакомая такое проделывала, результат сногосшибательный! Это был парень, он работает в модельном агенстве, где-то были координаты, если надо поищу. Стоит немало. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох....... Ну а если начать с прически? Есть у нас парикмахер-стилист? Или как там правильно называется?[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, посмотрите координаты и сбросьте сюда или на мыло: [email protected] А "дорого" - это какой уровень хотя бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу, надо пару дней, надеюсь найду, пришлю на мыло (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала телефон Вам на почту ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно на мыло? Заранее благодарю! -[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала ...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менятся, И я! Кто уже испробовал, поделитесь опытом! И инфой про цены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефон стилиста вышлите, пожалуйста... И цену на услуги примерную. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста) [email protected][+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение