Кто видел, где продаётся косметика Dzintars???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто видел, где продаётся косметика Dzintars??? Очень надо. Ищю бальзам для волос.[+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь на тему тоже интересно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, девочки. Ещё и обратила внимание на неё. Универсам... блин, то ли Киев, то ли Харьков. Нет, Харьков, точно. Это возле супермаркета (какой там, Фуршет, Кишеня?...). Знаете на что ориентир ещё? Красный хутор это называется, там через дорогу больница, поликлиника, травмпункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела на Троещине. В 3-этажном Сельпо на перекрёске Бальзака и Драйзера. Там есть вход с боку (т.е.не центральный), и там магазинчик косметики расположен. Помады там видела точно, но есть ли бальзамы не знаю.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адреса: г. Киев - "Фуршет" - ул. Кибальчича, 11-а; г. Киев - "Фуршет" - ул. Луначарского, 22; г. Киев - "Фуршет" - ул. Героев Космоса, 4; г. Васильков - "Фуршет" - ул. Грушевского, 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, хорошие бальзамы? Вы пользовались? (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь только бальзамом для укрепления и стимулирования роста волос. Состав хороший: экстракты - хмеля, перца,крапивы,каштана, лука, чеснока + масла касторовое, лавандовое,чайное дерево. Правда, запах...., можете представить :).Состояние кожи головы улучшилось - пропало сезонное шелушение, насчет улучшения роста волос, пока не скажу - весной будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул.Луначарского, м.Левобережная, в Фуршете есть отдел[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Киев" это называется:) рядом с Новой линией который:)[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка, которая мне посоветовала этот бальзам спаслась от залысин! После родов волосы стали сильно выпадать, помог бальзам. Где вы его купили????[+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала адреса, которые нашла субж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только там нужно внимательно смотреть на срок годности!! Я как-то перерыла там кучу косметики для морды лица, многое - просроченное. Хотя выбор раньше был действительно хороший. Сейчас они "разбавили" товар косметикой "Линда" и, кажется "Каприз". Кстати, что это за марки такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищем:)) ..[+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нашла!!! На оптовике привокзальном, напротив старого вокзала. Контейнер №56. Штука стоит 17 гр, а оптом (6 шт) - 13,95 гр.[+sign]Вика, Феликс и Соничка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение