Вопрос 1 : салон Дюденко в Метрограде -

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос 1 : салон Дюденко в Метрограде - стоит ли там стричься? Если да, то у кого. Если нет - где можно сделать креативную стрижку молодой девушке. живущей не в Украине.Заранее спасибки![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм..А шо - уже в цилюрнях прописку требуют?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была пару раз. Первый раз понравилось как подстригли, а последующие хуже. Видимо, просто не мой мастер, а стрижет хорошо, в принципе. Но, если Вы пишите, что она живет не в Украине- значит у нас ей больше понравится:-)Если интересно, могу выслать в мыло тел.:-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила раз мастер Лариса, что бы мне очень понравилось так не скажу. за стрижку и покраску взяли (230грн!!!!!!) написала аж самой страшно стало:))))) зареклась туда ходить, вот сейчас ищу по рекомендациям девочек в форуме проверенного мастера[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально стригут, но не больше, именно нормально, есть мастера и получше.просто стрижка 100 грн.хороший мастер Лена.если хочется креативы я бы не советовала туда идти.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За креативом можно смело идти в салон Ника на Печерске если нужен адрес, то сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбрось, плиз! (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нужен телефон и адрес салона ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дюденко есть випмастер Александр Иванович - хороший если денег не жалко, сходите к Котэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто у Котэ хороший мастер кроме него? Это салон на Л.Украинке находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и идти к мастеру Виталику -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон салона 5692881, 82, 80адрес - Старонаводницкая 13но там дорого. [+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение