Где в Киеве можно купить медицинские пиявки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве можно купить медицинские пиявки? Подскажите, пожалуйста.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя каждый день такие задачи что просто жах:) Герудотерапия ищи по поиску где то такое есть под Киевом.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аптеке :-)) Видела в аптеке на улице Пушкинской. За чешским (?) пабом (там еще бочка на улицу торчит) и Женским магазинчиком, если идти в сторону пл. Льва Толстого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подоле, на сагайдачного по четной стороне, есть аптека, там точно есть.Точный адрес могу сказать позже.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, буду ждать адрес или номер аптеки, дети болеют, не могу никуда вырваться:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЦУМе на 4м этаже на аптеке есть телефон - ПИЯВКИ() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вптеке на пушкинской (недалеко от метро льва толстого) если идти по левой стороне. 3 или 4 здание[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Там очекнь хорошие.Юля, а кто будет ставить? если понравится человек, намыль потом,плиз. Очень надо.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес: сагайдачного 12, всякий раз, когда там прохожу, читаю объявленеи, что в продаже есть свежие пиявки;)Но точно есть ли сейчас не скажу, так что лучше перезвонить.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да человек не в Киеве живет, и врач там же.. Пиявки закончились:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, телефон узнаю. -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение