Матовая губная помада

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Матовая губная помада Хочу помаду, чтобы без блеска и перламутра и чтобы естесственно выглядела на губах. Есть ли такие ? кто производитель и цена? Просто чтобы подчеркнуть естественный цвет губ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня из таких L`Oreal и PUPA натуральных темновато-телесных оттенков, но они обе стойкие, не всем такие нравятся. Еще есть Clinique естественного цвета, как раз без блеска и перламутра, новая. Хош продам? Она мне по акции досталась, я ей не пользовалась - не мой цвет.[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой номер? серия? и за сколько продашь ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером дома гляну, ОК? (-) [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, пишу: Long last soft shine lipstick, тон Perfect beige[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Clinique? сколько стоит? Как посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это Клиник. Посмотреть можно либо на Лукьяновке (я там живу и работаю), либо в ближайшем от Вас Brocard, тон и название я написала выше, заодно и определитесь, подходит ли она Вам в принципе. Если подойдет и захотите купить, звоните, о цене договоримся :-) В любом случае будет дешевле, чем в Brocard, т.к. мне помада досталась даром "в нагрузку" к пудре. Мой тел. (050) 384-17-70, Юля.[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение