Корректор осанки - какие впечатления?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Корректор осанки - какие впечатления? Буду покупать корректор осанки, тот что в аптеках по 40-50 грн. Расскажите по сколько часов в день его носить. Он не напрягает, если я буду в нем целый рабочий день.И еще, как выбрать размер?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем вроде нельзя весь день его на пару часов только можно ... я что-то в этом роде слышала от консультантов. Но я не рискнула купить ... :) если купите, поделитесь потом ощущениями. стоит ли оно того ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как же тогда он исправит осанку, если всего 2 часа в день. У меня работа сидячая, причем конкретно сидячая :)Последнее время даже родственники говорят, что я как старушка, в смысле спины, да и сколиоз у меня с детства. Это ж надо привыкнуть сидеть прямо, а без корректора никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезная трата денег мы через это прошли :)только спец упражнения длительный период и массажи[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, барахло! мышцы спины накачивать надо (-) ...[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня.. только деньги зря потратила, он на фотке такой мягкий и красивый, на самом деле - везде трет, очень неудобно в нем:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без спорта ничего не получится, не тратьте деньги зря ИМХО - спец. упражнения на мышцы спины.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :( Спасибо! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мой очень нравиться! И по качеству (он такой светло-замшевый, мягкий, но укреплен от растяжения какой-то лентой, такие на сумках встречаются). Я его купила в Пунта-шопе, в метрограде. Надо признать, что стоил он не 40 гривен, однако... А 140. Хотя производство Украина. Мне очень удобно - утром одеваю хожу, готовлю не кухне. Бывает, через день ношу. Мне нравится. Вот убирать трудно - тут он сковывает движения, да и в инструкции написано, что физ.активность - это без корректора. Я не жалею о покупке. Даже если переплатила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали мужу америнаский, внутри с металлическими полосками ощущения у него были хорошие, но есть проблема с ношением в течение дня: под пиджаком его очень видно. К тому же у мужа очень чувствительная кожа, моментальное раздражение от пота.Вообщем одевали по выходным, но этого явно мало, если надо добиться результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в инструкции написано, что носить нужно не весь день, а "постепенно увеличивая время до нескольких часов". Пойду, оденку "спинку")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение