Волосы - вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы - вопрос Народ, посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы вернуть густоту волос. :( Нервная работа и, увы, эксперименты с красками значительно проредили мою гордость - густую когда-то шевелюру. Шо робити?Интересуют не только препараты, но и народные методы.[+sign]Маркитка из страны Тиллипутииhttp://www.livejournal.com/users/markitka/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, нужно обратить внимание на питание+ витамины хорошие. Меня тоже этот вопрос интересует, собираюсь Матерну пить, говорят от неё и волосы и ногти приходят в себя+ краски нужно качественные выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на краски забила совсем хотя красилась хорошими+маски, бальзамы и проч.у меня волосы очень бысто растут, поэтому приходилось докрашиваться примерно раз в 20 днейсейчас уже три месяца с короткой стрижкой, еще через пару состригу краску совсемно эти прозрачные проборчики... глаза б мои не видели:(а еще 5 лет назад мне парикмахер не хотела феном сушить каре, мол "я столько волос полдня сушить буду".насчет витаминов учту, у меня сейчас как раз перерыв после Витрума, надо подумать, на какие перейти[+sign]Маркитка из страны Тиллипутииhttp://www.livejournal.com/users/markitka/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная проблема:( врачи пытаются объяснить это плохой экологией и гормонами :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение: - пересмотреть питание;- пропить Мерц;- из косм.средств - щадящие и очищающие шампуни;- из народных средств - солевые массажики + крапива для полоскания. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Мерц? Объясните, пожалуйста.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из народных хорошо ополаскивать волосы настоем любистка и лопуха Правда, когда завариваешь любисток запах еще тот (по крайней мере, для меня). Но на волосах он не чувствуется, зато эффект хороший.[+sign]Юля и Ванюшка (26.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины, маски питательные Еще можно алое листиками массаж (срезать верхнюю кожицу и колючки и втирать, массируя, в кожу головы). Лучше если листы дней 5-9 в холодильнике, в самом теплом местечке полежат - активизируются все вещества в листьях. [+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это витаминный комплекс. http://www.merz.ru/sp_drj.phpЗдесь можно почитать.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матерна - не панацея (!) Я заметила, что многие девочки предлагают в случаях ухудшения состояния волос-ногтей пить матерну, НО девочки, это же витамины для беременных и расчитаны на то, что внутри у женщины живет и развивается новая жизнь, а если просто так пичкать себя матерной, то можно ведь и сделать хуже, вызвать гипервитаминоз. Лучше как мне кажется попробовать попить комплексы витаминов специально для этих целей, для улучшения состояния кожи-волос-ногтей, такие как драже "Мерц" или капсулы "ревалид" кажется ну и плюс питание, уход за волосами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение