у меня появилась навязчивая идея по поводу усовершенствования моей красоты...

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня появилась навязчивая идея по поводу усовершенствования моей красоты... зарядку я не длаю, в бассейн попасть не могу, беганье по утрам тоже не для меня (муж не пускает т.к. утром на улице темно...о как...) так вот: задумала я купить себе какой нибудь видеокурс с какими нибудь комплексами упражнений, прыжков и всяких полезных дрыганий!У кого то есть что-то такое? Может кто-то посоветует мне какого-нибудь полезного тренера на видеокассете? А есть какой нибудь тренинг по йоге в домашних условиях?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о видеокурсах Моя подруга дома занималась по кассетам то ли Синди Кроуфорд, то ли Клаудии Шифер, и где-то через месяц-полтора даже ее муж заметил результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! о-о-очень подбадривает!спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на дисках таких курсов нет?:) (-) [+sign]Маркитка из страны Тиллипутииhttp://www.livejournal.com/users/markitka/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть русские видеотренировки студии Berg Sound, World Class Это целая серия классов - йога, пилатес, шейпинг, степ, танцевальная аэробика и пр... Подойдите в отдел видеопродукции и спросите, что у них есть. Русские проекты более-менее симпатичные. Йогу не видела, но из всего вышеперечисленного, ИМХО удачный "Силовой тренинг" - с гантельками. Возможно, для новичков будет не так легко, но она самая удачная по сложности и привыканию вообще к фитнессу..... Нагрузку для начала можно снять, тренер все рассказывает, там растяжка очень правильная....А с Синди Кроуфорд тоже можно начать, толковые там программы :). Как для новичка, вполне подойдет...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение