Клиника "Нейротон", есть отзывы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клиника "Нейротон", есть отзывы? Стоит ли туда обращаться? Может кто что слышал?У свекрови проблемы с шеей после травмы.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там проходила обследование Мне они очень понравились. Что конкретно интересует?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует общее впечатление, стоит ли вообще обращаться. Еще интересно, вам показалось дорого или терпимо, например, в сравнении с Борисом или Медикомом? Важно, т.к. оплачивать ес-но будем мы. Еще вопрос, там на месте все процедуры и обследования, имю в виду на Северной? Спасибо.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое место, где мне опеределили причину головных болей мне все понравилось, но достаточно дорого. Т.е. "опеределние" обошлось в что-то около 100 уе. Лечение - 80 грн сеанс, а надо не меньше 15 сеансов. Плюс еще мне дорога обходись туда-обратно в 40-50 грн (как повезет). Так что, от лечения в клинике отказалась. Но принцип поняла и сама практикую. пока помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Скорее всего будем обращаться. Тем более, что находится рядом с нами.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает куда они с Северной переехали? Осталась одна табличка, и никто ничего не знает:( [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них был сайт, попробуй по поиску. (+) Я тоже там обследовалась. Так врач, который выписывал направление, но клинику рекомендовал выбрать самой, был приятно удивлён (за нормальную цену сделали ОЧЕНЬ хорошее обследование). Так что лучше туда, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне очень понравилось лечиться в этой клинике, правда обследование я не проходила.Если найдете, куда они "сбежали", напишите плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте есть телефон, но никто трубку не берет, старый наверное. По 09 вообще такой клиники нет:( Может у кого мобильные есть какие-то?[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение