эпилляция воском на дому

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эпилляция воском на дому Была у меня чудная девушка, делала и маникюр, и эпилляцию, но упала, сломала копчик и теперь, понятное дело, не работает. Дайте координаты и прибл.расценки, плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько брала за эпиляцию двух рук.Хочу сравнить с ценой своего косметолога(но она на дом не приезжает).[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя косметолог делает мне полностью ноги и полное бикини за 90 грн.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дому? теплым воском?а можно тел?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое? можно мне контакт?[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и другое? можно мне контакт?[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала смешно Ноги до колена - 20 грн, маникюр (с росписью!) - 30. И ОЧЕНЬ качественно делала. Эпилляция - фирменным итальянским воском, банку при мне вскрыла, тряпочки наглаженные, шпатель одноразовый (оставила мне на следующий раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпиляция воском на дому Я мастер по восковой и электро. Работаю в своем кабинете в центре иногда на дому. Спрашивайте что интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, только отвечайте на вопросы... без рекламы у нас реклама платная услуга. И еще, может быть вы заригистрируетесь в Консультациях на сайте? И там сможете отвечать на все вопросы, да и клиенты будут.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне отправьте, плз, координаты (-) .[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста! ,,[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите и мне спасибо.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне координаты, пожалуйста -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение