Стрижка горячими ножницами - есть такая услуга в Киеве?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрижка горячими ножницами - есть такая услуга в Киеве? Где?Мерси :))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетути? (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем горячими? просветите :-)[+sign]http://garmoniya.infoМир Гармонии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы волосы не секлись + горячие ножницы как бы запаивают кончики волос.Слышала, что в Киеве есть пару салонов с такой услугой, но адресов-названий не подскажу - точно не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вкратце то при стрижке горячими ножницами срез волоса как бы "запаивается" и волос не теряет влагу + меньше страдает от вредного воздействия окружающей среды. Есть "лечебная" стрижка горячими ножницами - для тех, у кого волос ломается с середины длины и из-за этого все волосы разной длины и выбиваются из укладки.При стрижке обычным способом волос "открыт" и теряет влагу+больше подвержен влиянию "извне".Если у вас все в порядке с шевелюрой - не парьтесь :)) Это я - старая больная женщина после 10 нервных стрессов и с соответствующими последствиями:))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я спрашивала у своего парикмахера он очень хорошо стрижет и уже давно.В общем он сказал что это все с горячими ножницами рекламный трюк и не помогает.Нужно просто хотябы раз в месяц кончики подстригать,но хорошими ножницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне когда-то парикмахер в питерском салоне сказала, Что волосы через кончики дышат, поэтому раз в месяц их необходимо подрезать.Из собственного опыта: волосы начинали сечься на второй день после обрезания :( Что сделала, после чего они уже не секутся года два: сначала пользовалась жидкостью для секущихся кончиков волос AVON ( в целом не люблю эту марку, но вот жидкость эта мне подошла), потом год наносила маску Лондестраль 1-2 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю про сыворотку от AVON сыворотка просто супер пользуюсь уже около года, концы не секутся иволосы имеют очень ухоженный вид))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jul1a podskazhite parikmahera horoshego? gde, skolko i naskolko horoshii :)Spasibo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение