Как отложить ухо?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отложить ухо? Научите!заложило ухо плсле простуды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клевая формулировка вопроса)))) :)) Но я не знаю, чем помочь, просто пожелаю скорейшего "отложения", то есть здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:))Садишься в гнездо и ... откладываешь...скорее бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..вспомнила:) я года полтора назад с такой же проблемой ломанулась к врачу,заплатила денег и ..тут началось,прогревания -мелочи,грушей продували -тож ничего,но как пытались (с медсестрой)типа пробить какой-то трубкой,она у меня не проходила почему-то -ту тя помню просто безумно орать стала от боли -просто мрак был,страшно вспомнить,я вскочила и убежала,бррр...потом в итоге само прошло:) я думаю, что просто со временем попустит когда простуда совсем пройдёт..а то можно как я -заплатить за "удовольствие" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть шанс что поможет: В аптеках продаются "Восковые воронки для ушей" после одного сеанса уже может отложить, а может нужно будет повторить. Это не больно, хотя трудно представить такой способ лечения пока не увидишь в аптеке. Стоимость помойму до 6-7 грн. Лечились так сами, помогло. Если же не поможет то к Ухо, Горло, Носу. Но думаю это не понадобиться.Будут вопросы спрашивайте.Выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение