как называется такая специализация врача и где его найти?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как называется такая специализация врача и где его найти? проблема: в течении нескольких лет в основном на лбу, висках, иногад на других частях лица, на плечай спине (иногда еще в других местах) появляются прыщики или фурункулы.это к дерматологу? если не ошибаюсь это может быть причиной наличия в организме стафилокока?примерно обясните кто может...принято решение занятсья лечением, н оне знаю с чего начать. а хочется чтобы эффективно.кто что посоветует (рассматрвиаю и принимаю любые советы: и народные и адреса-фамилии врачей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь идет о дЭвушке, то врач, который может помочь называется гинеколог. Странно?Просто очень часто эти высыпания связаны с избытком в организме мужского гормона (тестостерна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можете почитать http://www.skindoctor.ru/cgi-bin/fito.cgi?item=_3ff4c5f3_403ea6e3 - об акне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую в кожвендиспансер на Саксаганского, т.к1. поликлиника/больница действительно хорошая2. к ним идут со всего Киева и практика большая3. это их спецификана 2 этаже поликлиники, кажется 6 каб, очень хорошая врач - внимательная и спокойная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) у парня но это с подросткового кажись возраста в течении лет 7-10 поэтому и не знаю с чего начать)(не мне это... хотя и у знакомой девушки есть такие проблемы, не знаю насколько там серьезно но вроде прыщики естьвобщем врач для парня нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда советов 2: 1. сходить к дерматологу(например к Когану в поликлинику Октябрьской больницы2. наладить регулярный секс(очень способствует улучшению состояния кожи у парней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а подумала что это стафилокок - где-то слышала) первый совет ему не понравится- ну то есть понравится меньше)а второй- это да, это для них важно, согласитсядаже наверное на многократное превышение дозспасибо за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, стафилокок уже научились лечить? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разочаровалась в ней ходила к двум врачам и никакого толку не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение