лазерное прижигание эрозии

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лазерное прижигание эрозии посоветуйте, ПЛИИИЗ, где можно качественно сделать. Спасибо заранее[+sign]Маша и Даня (28.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу мылом, напиши мне(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемая Татьяна, А можно и мне информацию переслать на [email protected] ? Холодом уже прижигала. Вернулась вот через 1,5 года.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В центре репродукции. Больница Киев Гор Строя на 6 этаже частная клиника, стоит около 100 дол. супер, я делала.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прижигала лет 7 назад..... и все ОК сейчас после родов что-то надо будет подкорректировать. Пойду ТОЛЬКО к ним.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, напишу тут кое-что ИМХОлазер, с моей точки зрения нсомненно лучше крио, особенно для лечения дисплазий у нерожавших.Однако если роды были, то нет ничего лучше обычного ДЭКа или конизации.Если речь идет о повторном лечении шейки, особенно у нерожавших, тут нужно очень хорошо взвесить все за и против и понять нужно ли это вообще делать. Обязательно сделать кольпоскопию, цитологию и ПЦР на высокоонкогенные штаммы папиломавируса.Если будут по прежнему интересовать координаты врача, где сделать лазер, напишите мне на мыло, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не просто дорого, это СЛИШКОМ дорого! красная цена такой процедуре 200 Грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, и меньше :) но сюда входит обследование до процедуры, процедура и современный наркоз. И еще мне не все равнро в каких условиях проходят гинекологические и стоматологические манипуляции. Если остальных специалистов я готова посещать в обычных клиниках, то эти два специалиста это очень сокровенное :) не так ли?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла, а где вы принимате? можно ли с вами проконсультироваться?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Адонсе. чуть ниже топик со всеми координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете ли Вы, где можно сделать в Киеве "гидролазер"? мне таким образом вылечили эрозию в Одессе и до родов (4 года) я не знала никаких проблем, теперь вот опять:((( рекомендуют крио, как рожавшей, а я хочу опять гидролазер, подскажите где и сориентируйте "сколько", если Вы в курсе, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО гидролазер это из разряда физиотерпии, а не для лечения послеродоой эрозии. Такое должно быть в водолечебнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плз, а чем наименее безболезненным и наиболее эффективным можно это дело устранить? Вот не привлекает меня крио и все... или все-таки лучше крио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что касается болезненности, то не очень то это и больно, немного тянет низ живота как при месячных(мне делали конизацию, я знаю).Что касается моего мнения о методе выбора для лечения шейки, то оно есть чуть выше, начитается словами"ладно, напишу тут кое-что".Ну и конечно ничего нельзя конкретного сказать без осмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая глупость Проблема эрозии шейки матки решается консервативным путем за 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, что коллега-врач позволяет себе подобные высказывания что же касается консервативного лечения шейки матки, то расскажите обществености, как Вы обследуете женщину перед лечением и как через 10 дней ставите ей диагноз полного излечения?Ладно бы знахарь какой писал такое, но врач???Хотя, судя по Вашим статьям Вы лучше гинекологов разбираетесь во многих вопросах! Читали мои комментарии к статье по-поводу контрацептивов? Очень хочу еще прокомментировать Вашу статью о фибромиомах, все руки не доходят, но после защиты обязательно возьмусь за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу дискутировать не на равных, но вот мой пример: я пришла в клинику и сказал, мол хочу прижечь. И все тут, но меня сначала обследовали блин всю (не выкачка денег, так как там работают знакомые и не будут меня разводить), после получения всех результатов курс лечения на месяц. после этого опять будут анализы и, как вы писали выше, будут принимать решение оцелесообразности лазерного лечения дисплазии.Вот, конечно хотелось бы за 10 дней и в дамках :)[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. !!!! Реклама у нас согласовывается, не забывайте, плиз... .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали крио. Во - первых было не больно. Во вторых - все анализы делали как пишет Kamilla, в третьих - текло из меня месяц. Еще через 2 опять все анализы. Делала летом - пока все хорошо. Я тоже думала о лазаре, но так как врач, которому я доверяю работает с крио, я сделала крио.[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, скиньте и мне, пожалуйста, информацию про лазерное прижигание. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала крио после первых родов. негатива скзаать не могу - кроме льет несколько дней и 6 недель не ижть половой жизнью. Зажило все исключительно, больлно не было ни капли.Теперь надо делать опять - наверное тоже крио буду искать.[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже похожая ситуация. У меня вопрос к Камилле. Гинеколог у меня увидел эрозию шейки матки как следствие родов. Рожала 10 мес. назад. Сказал, что сейчас прижигать не будет, т.к. я кормлю грудью, прийти к нему через полгода. Не поздно ли это, что Вы посоветуете? Какой способ лечения выбрать (лазер, крио, ваготил и что еще есть)? Я еще очень беспокоюсь, т.к. за 5 мес. до беременности я прошла курс лечения от дисплазии шейки матки, срезали полипы (возможно, это папилломовирус) и кололи лаферон в шейку, вылечили - кольпоскопия и цитология показали ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! ничего нельзя посоветовать без осотра. Но ведь Ваш врач вас видел и ничего его не обеспокоило, поэтому наверноеможо подождать еще пол-года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение