опрос: шампуни

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опрос: шампуни кто каким пользуется, что посоветуете? всем откликнувшимся спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цикл-Витал.Это французкий-пр-во по-мойму Эжен Фабиа,что-то в этом роде.Покупаю в Брокаре..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Timotei Хороший вроде.. И шампунь и ополаскиватель к нему... У меня и перхоть исчезла и волосы хорошо выглядят и расчёсываются.[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Elseve или Keranove, для окраш. волос (-) [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирма Brelil (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовал вской химии на волосах, остановилась на "Зеленой аптеке" Не лезут, блестят - что еще для счастья нужно?;)))))Со всех прочих вылезали и строем меня покидали, ужос:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, Зеленая аптека и по цене очень даже подходит и по качеству хороший, пользуюсь уже месяца три, довольна. [+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велла вивалити для жирных волос- .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусскими а маски там для волос - аааа, обнять и плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно? т.е. насколько я подозреваю там есть всякие разные травы.. ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Head&Shoulders с мятой - про другие уже забыла :) Говорят, что шампуни надо менять хоть иногда, иначе волосы привыкают, и не реагируют на косметический эффект шампуня.Я же этим шампунем пользуюсь уже 3-й год подряд.Во-первых, очень хороший запах, во-вторых, приятно охлаждает :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. присоединяюсь к белорусским. очень классная косметика для волос. Я пользовалась многими - -Минеральный коктейль, с кислородом, на травах - все хороши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь СЕНКО - Шампунь баланс (для жирных волос), очень довольна, особенно летом, когда жарко и волосы быстро жирнеют.BONACURE (Швацкопф - профешен) - шампунь для объема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь с календулой и еще с лопухом, вроде как... Пахнет травой, красок ( а-ля перламутровай консистенция и пр тоже нету). Никаких отдушек, что мне очень нравиться[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yves Rocher серии меняю, но больше всего нравится 3-в-1 (желтый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где продаються??? ни разу не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разными. Из недорогих я в восторге от Гаренье для гладких волос, после них у меня просто супер прическа и укладка не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я покупала дорогие японские, а теперь подсела на Шварцкофф профессиональная линия, тоже хорошие. А маски мне очень нравятся Виши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение