Кто спрашивал про интоксикацию организма после химии ???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто спрашивал про интоксикацию организма после химии ??? Вот нашла в своих записях, маммолог из онкоцентра на Ломоносова говорил, что они там всем советуют. Очень хорошо снимает интоксикацию оргнизма, и вообще, полезно тем, кто очень долго принимает медикаменты, у кого организм отравлен.Значит так.1 кг картошки3 морковки3 луковицысельдерейкорень петрушки-----------------------------Залить все это 3 литрами воды и варить один час. Процедить и выпить в течении дня.Варить такое "лекарство" рекомендуют раз в месяц. После химии раз в неделю варить[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика Огромное тебе спасибо. О таком рецепте я нигде и не слыхала, хотя перекопала почти весь инет и переспросила всех знакомых. Спасибо за помощьВика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно уточнение? Все это варить очищенным или просто хорошо помытым? И сколько добавлять сельдерея и петрушки?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варить "в мундире", а вот сколько сельдерея и петрушки - не знаю:( Вот сама планирую на выходных сварить себе такое. Может по парочке??? Честно, не знаю.Скуорейшего выздоровления ![+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Теперь главное - заставить человека это пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю, что на вкус оно окажется каким-то невкусным, Надо это все выпить в течении дня. Думаю, что неплохо будет процедить.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение