Гоновакцина-да или нет?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гоновакцина-да или нет? Кто уже проходил эти уколы? Что-то мне страшно такое обострение. Ситуация такая, что обнаружили у меня гидросальпинкс, который, говорят, что капсулировался, и что сейчас надо обострить воспаление, чтобы гидросальпинкс поддался лечению, но я боюсь этого обострения из-за реакции организма на это.Какие применяют способы лечения в подобной ситуации? - Спрашиваю не для того, что бы последовать всем советам на форуме, а для того, чтобы узнать как другие лечатся или лечились. Буду следовать только назначениям (очным назначениям) врача.Но практика других очень важна, чтобы правильно настроиться морально.Всем большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю назначать гоновакцину, часто бывают на нее неадекватные и аллергические реакции. Предпочитаю назначать с этой целью препараты, стимулирующие иммунитет - Изопринозин(гропринозин), Лаферон, Виферон и тд.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камил, а насколько оправдан такой принцип - обострение воспаления (или инфекции...)? Ведь получается, что было какое-то воспаление, его лечат, а потом снова искусственно обостряют воспаление, а после этого снова лечат воспаление???? Это связанно с тем, что когда хроническая стадия, необостренная, то она затянута, и ее надо активировать? - В общем ничего не смыслю, а хочется понять хоть немножечко медиков. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение