Что это может быть? Посоветуйте, кто знает.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это может быть? Посоветуйте, кто знает. На 17-й день МЦ началось кровотечение. Это на фоне приёма Диане-35. Такое может быть? Что это? Что делать? Я первый раз принимаю эти таблетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно кровотечение или мазня? В инструкции, вроде, говорят, что возможна мазня в середине цикла с первой по третюю упаковку таблеток. Если это именно кровотечение, то лучше к врачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось ночью именно как мазня, да. Я вначале и не очень беспокоилась. Умная, инструкцию читала :-) А теперь такое лёгкое "светлое" кровотечение. Ну, думаю, Вы меня понимаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если по интенсивности меньше менструации, то ничего не делай, если сильнее, то можешь не допивать оставшиеся 4 таблетки, сделать 7-ми дневный перерыв, а потом начинать новую упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самое со мной Только я сменила препарат. В середине первого цикла было небольшое кровотечение. Была у врача, сказали не волноваться и не бросать упаковку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше... Буду пить. Вообще меня "радует" Диане: и тошно, и дурно, и головокружительно :-)) За три недели приёма поняла: люблю я её :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бывалой "Дианщицы" А ты себя настрой путём аутогенной тренировки «У меня нет и не будет тошноты, организм хорошо принимает препарат, препарат мне помогает..» ну и всё в таком же духе (если ты им, правда, лечисся, а не предохраняесся). У меня тоже были эти приколы раньше, а щас вот пью, настроила себя, что не должно быть мне плохо от неё – и ничё! Правда толстеть таки начала, девки на работе сказали сегодня: «Что-то у тебя, мать, блузка уже не застёгиваецца на груди, а брюки и ваще в облипку!». Я им говорю «Шша, подруги!! Будущий дитёнок требует жертв!» :-))))) Успехов![+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!! Толстеть!!! Какая прелесть!!! То-то я думаю: что это, и тебе танцы, и тебе зелёный чай, и бассейн. Чё ж меня так-то... Бр-р-р-р!Аутогенная не помогает, перешла на энтеросгель :-)) А то мне эти тошнотики, причём исключительно в ночное время :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты не лечишься, а предохраняешься, лучше меняй препарат.. это у меня выхода нету другого (-) ...[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, та же ерунда :-)) Сёстры по счастью с тобой мы. Будем самовнушаться: "Три недели месячных - это прекрасно, мне всё нравится... Я всю жизнь мечтала о подобном...." :-)))))Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о!!! Ты тоже хочуха? А где ты лечишься? Не хочешь на нашу встречу прийти 14-15?[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое от Ярины хотя принимала только месяц, второй нет, вот должны начатся в 20-тых а тут непонятно что то есть то нет???[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение