Опять про стрижки на длинных волосах ...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про стрижки на длинных волосах ... Я уже запуталась в этих мастерах.Девочки, предложите матсера, который умеет работать с длинными въющимися волосами, а еще лучше, который может предложить лучший вариант прически. И цены, сразу, плиз :)А то меня мои лохматики уже замучали :) Хочу что-то покороче и поэффектней. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в который раз рекомендую салон Тарасюка и Сашу Есиковател.569-36-78 (79)Цена стрижки около 100 гр. третья длина.Можно по архиву поискать тему - там было много разных мастреов и телефонов рекомендовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салон "Ахава" на Левобережке Набережная- Луговая, 2. Администратор Юля. Правда у меня не кудряшки, а просто подвивается волос, но я довольна оч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Тарасюка Оксана 434-83-12, цена от 50 до 100, зависит от длины[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Борисенко http://eroshkin.kiev.ua/ - тут цены и координатыДмитрий Борисенко тел. 8-067-491-67-63[+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она у себя на дому стрижет?[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ... наверное, таки, остановлюсь на салоне Тарасюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает, куда ушла Катерина из "Мишель"? Только она одна меня понимала.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к Наташе Лымарь ходила тоже длинные волосы, сейчас не знаю работает ли...[+sign]Натка и ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где находится салон Тарасюка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько салонов по КИеву я сначала ходила на Героев Днепра, а потом на Воровского. У них есть сайт в интернете - найти можно через портал Киев-2000 кажись или по поиску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Г.Днепра мастера хорошие есть? И вообще, какое впечатление об этом салоне и где он там находится? Мне просто этот район наиболее подходящий. Спасиб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героев днепра 32а Салон - средний, на Воровского мне лучше, но ИМХО - все зависит от мастера. Я помню, первый раз там стриглась потому что мне испортили все - состригли какие-то куски сверху, короче, был ужас. Посоветовали знакомые обратиться к ним. Все исправили, да еще и очень хорошо. Когда стригалсь сам Тарасюк консультировал - то есть во время стрижки говорил - что лучше, как волосы оттягивать и т.п. А вообще он работает где-то в центре, кажись на Георгиевском.Теперь стригусь на Воровского, поскольку мастер, который стриг меня в первый раз, туда перешел. Там обстановка лучше, как мне кажется - более стильно и ново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стригусь на Г.Днепра Мастер Наташа Торчинская. Очень-очень нравиться. Правда, у меня короткая стрижка. Всегда мучалась с парикмахерами, потому что уложить волосы потом было невозможно. А после Наташи укладываюсь за 5 минут. Стрижет, она правда, долго - часа 1,5-2. (Но у Тарасюка - это видимо "конек") Сначала стрижет на мокрых волосах, потом укладка, потом опять стрижет. Последний раз, когда она меня стригла, приехала ее преподавательница, (очень известная тетка, она часто встречается в журнале "Зеркало Моды"), "оценила" мою стрижку, отвела Наташу в сторону, пошептались они там. Возвращается Наташа довольная - говорит понравилась ей стрижка, похвалила. Наташа ездит на Воровского к ним на занятия. Цена просто смешная- короткая стрижка 35 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что долго, то долго стригут у Тарасюка (мои длинные 2 часа точно) но зато это ж целый 2 час сплошного удовольствия!!!Плюс еще меня мужчина стрижет - ОООО, это сроди сексу.Стоит, конечно, хотелось бы чтоб дешевле (на мои патлы больше 100 гр), но по соотношению цена -качество - получается, что не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение