Киста яичников. Где лечить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киста яичников. Где лечить? Около 7 месяцев хожу в центральный военный госпиталь, в клинику гинекологии - результатов не вижу, только деньги испаряются. Сил уже не хватает терпеть боли. Думаю нужно менять что-то в лечении, только вот куда обратиться? Посоветуйте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно вообще-то в госпитале хорошие гинекологи. Сходите в Ганимед www.ganimed.com.ua прием гинеколога 30 грн. Я хожу к Жанне Надировне, довольна.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Дракоша! Спасибо за Ганимед!Немного о госпитале: я сама пошла туда после положительных отзывов подруги, которая там лежала в клинике по направлению своего участкового гинеколога. Но я попала к другому врачу, может в этом проблема. Хотя вначале была довольна. Но недавно я дома забыла все свои бумаги с результатами, которые постоянно с собой таскала на приём и оказалось, что врач не может вспомнить мой диагноз ( "ой, вас так много") и на меня даже не заведена карточка. Деньги я платила не в кассу, а лично врачу. Причём за свои деньги иногда приходилось сидеть в очереди по 3 часа, а в это время врач принимала без очереди своих знакомых, пила чай с коллегами, вобщем как в старые добрые времена. Но главный фактор, в том что никаких улучшений я не чувствую, вот поэтому и ищу другую клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Смирнова-Ласточкина поликлинника "чернобыльская", там принимает Аверина Тамара Алексеевна - спец по єтому делу и забеременеванию.Прием стол 17грн. - сейчас не знаю, но очереди к ней - бешенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного не в тему. а киста вообще лечиться? а то маме вот говорят удалять и все? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по состоянию кисты если нет смысла лечить, то удаляют, но также есть варианты, можно сходить еще к каким то врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех, наверное, по разному. Лично у меня, кроме кисты, есть и другие проблемы, т.е. мне нужно комплексное лечение. И мне тоже предлагали сразу удалять, но я надеюсь, может обойдётся лечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там у мужчины - зав отделением наблюдалась он же и оперировал меня по поводу кисты яичника. Женщин врачей я там не знаю.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходишь в поликлинику при госпитале? к Ивановой Ирине Михайловне или к Юрчак Наталье Богдановне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кисты бывают разные, от их типа и проводится лечение вам диагностировали какая у вас киста ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в госпитале! Довольна в общем-то. Знаю трех - Алексей Мирославович, Лещук В.В. - зав. и Бондарчук Владимир Владимирович ( он зам.заведующего). Больше всех довольна Бондарчуком. Сейчас у него. Зав. конечно же, спец. большой, но уж больно занят! А если на операцию - то только к нему! К первому попала просто по скорой. Тоже помог нормально. А Бондарчук помнит все прекрасно и в любой момент на работе есть!!! Сейчас хоже только к нему. Внимательный и жду , только если на операции срочно. Попробуйте просто перейти к нему. Скажите - очень рекомендуют,надо де мнение специалиста и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение