а где находят доноров?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где находят доноров? у наших давних знакомых такая ситуация - женщина приехала из другого города на операцию по замене клапана в сердце, то не было клапана, то какой-то детали для аппарата искусственного кровообращения. Пока все это выбили в Минздраве, не стало нужной ей крови - 2 гр, отр резус. Они ищут, готовы были бы заплатить донорам, но не знают, где их искать. Я тоже что-то не могу найти в инете ничего путнего. Может, кто-то посоветует, где искать доноров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно при больницах есть свой набор доноров, которых вызывают. На станции переливании крови. Все это платно, ест-но. А еще лучше искать среди знакомых. А уж ей то, с ее (-) необходимо иметь своего пожизненно... Советую.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще посоветую обратиться в любое военное училище (или милицейское) они все знают обычно свою группу и одновременно много практически здоровых парней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте координаты я сброшу в свою волонтерскую рассылку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушке мужа делали переливание, залили кровь которая была на станции а потом родственники возместили своей кровью (бесплатно). Группа и резус значения не имели.[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, они нашли кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение