постинор

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

постинор девочки.. кому приходилось на след утро пить? скажите, что все в порядке потом.. то есть и контрацептивный эффект был, и с циклом потом все в порядке было. А то нервы ни к черту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все верно-все нормально, не боись:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала один раз эффект контрацептивный был, но как же хреново мне после этого было :( лечилась еще долго после этого :(зато подруга частенько пила и ничего.так что все индивидуально..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила один раз - все нормально. не переживайте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила - все ок несколько лет назад приходилось пить пару раз. даже через 48 часов )все ок было - никаких проблемно говорят что все индивидуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пила - жива! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что не помогу, но правда дороже :))) Пила Постинор один раз девять лет назад - растет замечательный сын. И что самое интересное, месячные были после этого, беременность обнаружили уже почти в 8 недель. Будьте бдительны!Но видите, таких как я - меньшинство, дай Бог все обойдется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила несколько раз не подводил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..............удалено администратором.........Пользоваться постинором??? Тогда понятно, почему здесь столько тем о бесплолдии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потрудитесь хотя бы отзывы почитать, если лень статьи врачей в и-нете посмотреть! Привет всем! меня страшно мучает вопрос, насколько вреден Постинор для здоровья. у меня так получается что я его пила три раза - по одному разу в три месяца. Совсем недавно снова пришлось выпить - теперь вот сижу и переживаю, просто через несколько месяцев выхожу замуж и плнируем ребеночка, поэтому хочется узнать кто пробовал на себе - очень ли это вредно и опасно?****Я принимала постинор один раз. После этого открылось кровотечение. Пришлось обращаться к врачу. Выругали меня там. Детей пока нет и не планировали, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу. *****Вредно, но несмертельно. Больше не пей.У меня таааааааакой дисбаланс был гормональный....*****Постинор - очень сильное лекарство! Его можно принимать в саааааааамых крайних случаях. Там написано, что можно принимать раз в три месяца, но мне врач сказал, что не чаще, чем 1 раз в год, а ЛУЧШЕ вообще никогда в жизни. Это очень вредно для эндокринологии. Не зря переживаешь, возможно будут проблемы. Но сходи-ка лучше всего к врачу и сдай анализы, тогда все сразу станет ясно.Не хочу пугать, но многие мои подруги теперь не могут забеременеть вообще.********Я пила один раз, у меня после этого месячные были непрекращающиеся и очень обильные. Гадость такая, я после него сексом заниматься не могла около месяца! Больше не стану пить, уж лучше пусть ребенок родится.*************А у меня после него, хотя пила только одни раз, начался гормональный дисбаланс. Лечусь до сих пор, и конца-края не видно.************выпила и выпила - теперь уже переживать нечего. У меня подруга после него вообще родила здорового парня. Зато я вот уже год мучаюсь с тем же гормональным балансом - на самом деле, дисфункция яичников и проблемы с эндометрием - самое легкое, что можно заработать. Я бы его к аборту приравняла - последствия могут быть те же**********К любому препарату прилагается аннотация, которую хорошо бы читать. В аннотации к постинору написано про побочные эффекты, информацию о нем можно получить и из инета. Если Вас миновали нежелательные эффекты этого препарата, то это - Ваше счастье, все могло быть куда хуже.*******************Его вообще сняли с производства и запретили в продаже. Задумайтесь что вы вообще пьете. А последсвия от него не всегда "на лицо". Я горько пожалела о том что пила его.Я-бесплодна:(**************Я два месяца назад выпила постинор первый раз в жизни. Тоже думала, что это находка, так такой сбой гормональный просто ужас - сбой цикла, прыщи, которых никогда не было, резкое снижение иммунитета, что проявилось в обострении герпеса на губах,, короче кошмар!!! Никому не советую. Только в самых крайних случаях. А я, дура, сознательно на это пошла, еще до полового акта решила, что не будем предохранятся, а потом выпью постинор. Вот вам и урок.************ Вы с грамотным ВРАЧОМ посоветуйтесь по этому поводу. Я как-то предположила про постинор, мой молодой человек позвонил врачу - выяснил что это такое и чуть не пришиб меня. "Подъездная контрацепция", вот как он сказал. Доктор там ему в красках разрисовал Что после постинора бывает. Вот так-то!****************Все кто думает, что Постинор принимать в порядке вещей. Могу сказать только то что все вы просто ДУРЫ (не в обиду). И я была такой же дурой, хотя знала, что вред для организма огромный, но страшно было забеременеть.Тоже были аварии с презиками. Теперь вот шастаю по врачам, мучаюсь от ужасных последствий таких гормональных сбоев.Грудь "дышит на ладан" - в понедельник иду на обследование, от диких болей уже не знаю как спасаться. Девочки, не тупите. Постинор запретили в продаже.Еще не известно что мы с вами в последнее время пили Постинор или гадость какую-нибудь. Авария - сходите к врачу в тот же или на следующий день, найдите альтернативный способ, но не надейтесь на силы вашего организма.*****************Я просто теперь бесплодна!За что мне такое!Я всего 2 таблетки выпила!!!******************Кстати, а Постинор не гарантирует, что вы не забеременеете...У меня 2 знакомые при "авариях" принимали этот препарат. Результат - у одной родилась дочка (слава богу, здоровая), другая знакомая побежала на аборт на 3 месяце с уродцем(при этом до сих пор гормоны не в поряке).**************как-то года 2 назад выпила постинор и через 15 дней после месячных опять они пошли....а потом полгода не было.Потом шли 2 недели....потом кровотечение.Меня пролечили, но теперь я не могу забеременеть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот потрудитесь хотя бы отзывы почитать, если лень статьи врачей в и-нете посмотреть! Привет всем! меня страшно мучает вопрос, насколько вреден Постинор для здоровья. у меня так получается что я его пила три раза - по одному разу в три месяца. Совсем недавно снова пришлось выпить - теперь вот сижу и переживаю, просто через несколько месяцев выхожу замуж и плнируем ребеночка, поэтому хочется узнать кто пробовал на себе - очень ли это вредно и опасно?****Я принимала постинор один раз. После этого открылось кровотечение. Пришлось обращаться к врачу. Выругали меня там. Детей пока нет и не планировали, поэтому по этому поводу сказать ничего не могу.*****Вредно, но несмертельно. Больше не пей.У меня таааааааакой дисбаланс был гормональный....*****Постинор - очень сильное лекарство! Его можно принимать в саааааааамых крайних случаях. Там написано, что можно принимать раз в три месяца, но мне врач сказал, что не чаще, чем 1 раз в год, а ЛУЧШЕ вообще никогда в жизни. Это очень вредно для эндокринологии. Не зря переживаешь, возможно будут проблемы. Но сходи-ка лучше всего к врачу и сдай анализы, тогда все сразу станет ясно.Не хочу пугать, но многие мои подруги теперь не могут забеременеть вообще.********Я пила один раз, у меня после этого месячные были непрекращающиеся и очень обильные. Гадость такая, я после него сексом заниматься не могла около месяца! Больше не стану пить, уж лучше пусть ребенок родится.*************А у меня после него, хотя пила только одни раз, начался гормональный дисбаланс. Лечусь до сих пор, и конца-края не видно.************выпила и выпила - теперь уже переживать нечего. У меня подруга после него вообще родила здорового парня. Зато я вот уже год мучаюсь с тем же гормональным балансом - на самом деле, дисфункция яичников и проблемы с эндометрием - самое легкое, что можно заработать. Я бы его к аборту приравняла - последствия могут быть те же**********К любому препарату прилагается аннотация, которую хорошо бы читать. В аннотации к постинору написано про побочные эффекты, информацию о нем можно получить и из инета. Если Вас миновали нежелательные эффекты этого препарата, то это - Ваше счастье, все могло быть куда хуже.*******************Его вообще сняли с производства и запретили в продаже. Задумайтесь что вы вообще пьете. А последсвия от него не всегда "на лицо". Я горько пожалела о том что пила его.Я-бесплодна:(**************Я два месяца назад выпила постинор первый раз в жизни. Тоже думала, что это находка, так такой сбой гормональный просто ужас - сбой цикла, прыщи, которых никогда не было, резкое снижение иммунитета, что проявилось в обострении герпеса на губах,, короче кошмар!!! Никому не советую. Только в самых крайних случаях. А я, дура, сознательно на это пошла, еще до полового акта решила, что не будем предохранятся, а потом выпью постинор. Вот вам и урок.************Вы с грамотным ВРАЧОМ посоветуйтесь по этому поводу. Я как-то предположила про постинор, мой молодой человек позвонил врачу - выяснил что это такое и чуть не пришиб меня. "Подъездная контрацепция", вот как он сказал. Доктор там ему в красках разрисовал Что после постинора бывает. Вот так-то!****************Все кто думает, что Постинор принимать в порядке вещей. Могу сказать только то что все вы просто ДУРЫ (не в обиду). И я была такой же дурой, хотя знала, что вред для организма огромный, но страшно было забеременеть.Тоже были аварии с презиками. Теперь вот шастаю по врачам, мучаюсь от ужасных последствий таких гормональных сбоев.Грудь "дышит на ладан" - в понедельник иду на обследование, от диких болей уже не знаю как спасаться. Девочки, не тупите. Постинор запретили в продаже.Еще не известно что мы с вами в последнее время пили Постинор или гадость какую-нибудь. Авария - сходите к врачу в тот же или на следующий день, найдите альтернативный способ, но не надейтесь на силы вашего организма.*****************Я просто теперь бесплодна!За что мне такое!Я всего 2 таблетки выпила!!!******************Кстати, а Постинор не гарантирует, что вы не забеременеете...У меня 2 знакомые при "авариях" принимали этот препарат. Результат - у одной родилась дочка (слава богу, здоровая), другая знакомая побежала на аборт на 3 месяце с уродцем(при этом до сих пор гормоны не в поряке).**************как-то года 2 назад выпила постинор и через 15 дней после месячных опять они пошли....а потом полгода не было.Потом шли 2 недели....потом кровотечение.Меня пролечили, но теперь я не могу забеременеть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая, вы забыли про наличие модератора? потише с вашими замечаниями..... И про бесплодие тоже... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линки ставьте, откуда взяли выдержки конференций[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая Линна милая Линна... конечно спасибо Вам за заботу о здоровье.. только не надо считать всех остальных идиотами. Бывают случаи - что лучше воспользоваться _всеми_ средствами контрацепции, чем делать потом аборт. И не все безбашенно занимаются опасным сексом, и просто так глотают попавшиеся потом под руку таблетки.Ваш пост удивительно тактичен и чуток :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще если уж говорить о врачах, так в качестве ликбеза прочтите http://www.mama.ru/gynecolog/STA/st22.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весь текст взят из различных конференций форума woman.ru и eva.ru Просто задала в поисковике слово "постинор" на этих сайтах.Так как об этом там читала неоднократно.Что ужасного в том, что я вам написала отзывы людей , прошедших что-то нехорошее?..Если я просто хотела, чтобы с вами такого не происходило?Это уже тоже модерируется???Предостережения людей?надо было в черный квадрат написать про постинор.Извините, уважаемый администратор!Буду в следующий раз только туда писать свои ужасные замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне удивляюсь агрессии некоторых советчиков ведь понятно, что для многих (и для меня в том числе) постинор - это на крайний случай. я ни разу не пользовалась, но вполне допускаю такую возможность. почему - да потому что в крайних случаях альтернативы нет! разве что, как пишут в инстукциях, принять увеличенную дозу обычных противозачаточных.мое любимое правило "критикуя - предлагай", вот и предложили бы лучше чего-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас попросила поставить линки и не грубить участникам не более того.... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати побочные эфекты и переносимость постинора меньше и лучше соответственно, чем метода Юспэ.. когда пьются КОК... и действительно - это экстренная контрацепция в само прямом смысле слова. :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот а я вот с того несчастного утра-пораньше стала читать не форумы, а мед статьи... которые написаны врачами.. и все-таки пост-контрацепция лучше аборта, по многим параметрам. это тот вывод,который я вынесла из прочитанного.Заметьте - я не предлага его никому пить, не рекомендовала как регулярный способ.. правда? есть такое слово - экстренно... выбор разве есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы , если честно, и экстренно его не пила.... До сих пор страдаю:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? что плохо?и чтобы делала теперь? в экстренных случаях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря не рискнула. Купила, но все таки подумала о будущем решать конечно Вам, но все же, я думаю стоит все обдумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение