тушь - вечная проблема!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тушь - вечная проблема! У нас в комнате достаточно жарко и тушь начинает засыхать, может кто подскажет как ее реанимировать ;) чем разбавить?Да и хватает ее месяцев на 4-6. У подруг на 1 год. А у Вас?И последний вопрос какими фирмами пользуетесь?Мне нравится Nivea в толстенькой тубе, она и распушивала и удлиняла, сейчас ее в продаже не вижу.В данный момент у меня Лореаль Интенсифик - нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тушь и должна служить не более полугода, как раз у меня получается 4-5 мес.Пользуюсь Шанель. Все остальное не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что разбавлять не стоит, в любом случае. У меня удлиняющая буржуа (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня единственная тушь которой я пользовалась 2!!!! года "Буржуа" "Coup de Theatre" Сама в шоке как она так долго выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но есть коментарии врачей.. если зубную щетку надо менять раз в 2-3 месяца.. то и тушь раз в 3-4 месяяца.. из-за микробов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

clinic к слову, это вообще единственная тушь которой я могу пользоваться - легкая и не размазывающаяся через час в черные круги под глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех что я пробовала Лорелевские высыхают быстрее всех. Еще быстро сохнет Ланком. Все зависит от туши, в любом случае косметологи разбавлять не советуют.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь и должна "служить" не более полугода, лучше 3 месяца. Мне очень нравится Лореаль Х4, хотя сейчас и другими пользуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за ответы с первой з/п пойду покупать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше всех нравится Буржуа объемная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что я никому НЕ посоветую покупать, так это Ревлон в новом красном тюбике...Мне о ней так красочно рассказывали в Космо: и дешево, и на галазах будет красиво. Плакала неделю, потом купила другую тушь.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, купила Мейбелин - довольна, дешево и сердито :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что тушь разбавляют... ... коньяком :) Сама не пробовала.У меня тоже тушь не служит больше полугода. После всех опробованных мною марок туши (в том числе и класса люкс), я вернулась к Максфактор 2000 калорий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу жить без Лореаль хотя она действительно высыхает быстро. У меня она максимум 2-3 месяца, но я крашу много и каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение