Танцы-кто может посоветовать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Танцы-кто может посоветовать? Может быть кто-нибудь посоветует хорошую школу танцев (современные, латиноамериканские..)Поняла,что потихоньку начинаю умирать от гиподинамии и нужно что-то срочно менять в жизни:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то предпочтения есть? Ты уже занималась танцами раньше? Я езжу на Березняки, набор в группу продолжается. Ещё те же тренеры набирают группу на Левобережной. Интересует?Да: танцы современные и латина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спроси у Таисы!!!! :-))) Она у нас спец... Правда, Нат?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы Занималась немного в разных местах, потом бросала. Сейчас вот снова хочется, причем это скорее даже как желание какой-то физической активности, а не танцев как таковых. Просто танцевальный вид активности мне кажется намного более приятным,чем беговой или шейпинговый.Только я живу на Виноградаре, и Левый берег-как-то уж совсем далеко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, мне очень интересно про Березняки Дай координаты, плиз. И сколько стоит?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, стоит вообще понты. 80 грн. в мес. :-)) Два раза в нед. занятия. Вторник - на 21.00, час занятия, сугубо разминка, танцы, тонизирование.Четверг - на 19.00, два часа занятие. Час разминка, шейпинг, стрейчинг, второй час - танцы.Это в школе (не помню номер) на углу Березняковской и Шумского. Там две школы, так вот:эта - НЕ та, что с самолётом :-)) Гы, вот это объяснила. Но кто знает, тот поймёт.Спрашивай ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем туда ходить нужно? и какие возрастные рамки? :) я тоже хочу на танцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИКАКИХ возрастных рамок, комплекций и политических убеждений. Я прозанималась уже ровно месяц, позавчера пришла ещё одна девочка новая. Группа пока небольшая, всем уделяется внимание, что приятно. Занимаемся кому в чём удобно. В основном - спортивные брючки, футболка (кофта, батник), кроссовки (спортивные туфли).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на правом берегу? я танцевала, думаю продолжила бы.......[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (+) А телефона там нету? Если я буду ехать на 3 маршрутке (172), то надо еще вглубь массива подъезжать чем то? И дни и время занятий только эти?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня спрошу тел., где-то был, да я не сохранила. Я еду 599 или 535, они прямо туда доезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она унас дааа-)))) меня уже спросили- вы давно занимаетесь-) мне пояс привезли из египта-так я теперь звеню....-) но прийдется прервать- уеду на лечение на месяц-)))и это восточные наверное не подойдет а латина в карибеан клубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕЛЕФОНЫ 558-57-45 (домашний, звонить поздно, после 23.00)8-067-728-96-20 Вита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы занимаетесь? поделитесь, плииз[+sign]Маша и Даня (28.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 209 школа а где там проходят занятия?надо же я там рядом живу и не знала :))))надо пойти :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смотрите, что мне прислали в ответ на мой запрос. "Здравствуйте!Наши занятия проходят на Кловском спуске 8 (Державний центр позашкільноїосвіти - м. Кловская, м. Арсенальная), 4 этаж, актовый зал.Сальса есть популярным танцем во всем мире, и сейчас начинаетприживаться и в Киеве.На самом деле есть несколько стилей танцевания. Наша студия преподаеттак называемые линейные стили - Los Angeles и New York. Хотя это Вамможет ни о чем не говорить, но всем нравится такое разнообразие и каждыйтанцует свой стиль!Начальная группа - Los Angeles - занимается во вторник и четверг с19:00-20:20Группа по New York - понедельник и среда с 20:30-21:50.Стоимость абонемента на месяц (8 занятий) - 100 грн.Разовое занятие - 20 грн.Приходите на наши занятия посмотреть тренировочный процесс, увидеть, чтотакое сальса, посмотреть видео и при желании записаться в одну из групп!Эту и другую информацию можно узнать на нашем сайте:www.s-tres.kiev.uaС уважением, Виталий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В актовом зале на втором этаже. Там зеркальная стена, приятно себя наблюдать :-))Сейчас занимаемся во вторник с 21.00, четверг - 19.00. Приходите, у нас "сложности" только начинаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сложностей не боюсь :) танцевала 10 лет :))))бальные танцы в т.ч. латина :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение