как одноразово убрать живот?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как одноразово убрать живот? Дано вечернее платье в обтяжку, присутствие критических дней, в эти дни всегда появляется животик. Можно делу помочь? С учетом того, что под платье ничего не одеть - все полоски видны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется... клизму хорошую очистительную дня за два- и ничего не есть - т.е. есть на жесткую диету и пить меньше - тогда отечность меньше при пмс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корсет поверх платья? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать приём гормональных контрацевтивов - оттянуть месячные? Или у гинеколога укольчик вколоть из того же вещества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это не подходит я уже летом оттягивала в связи с поездкой на океан, потом так намучалась, восстанавливая цикл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а в чем проблема была? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда ж спрашивала :) очень долго мазня была, с задержкой и отвратным самочуствиемОФФ: а где конспект лекции? (с надеждой в голосе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обещала написать статью на ликарь по материалам лекции, но с защитой(а ее назначили мне на 17 декабря) и с революцией все некогда. Но напишу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариантов несколько Все конечно не очень полезны ,но иногда можно.Сразу скажу всё проделывалсь над собственной персоной иь одноразово вреда принести не может.1.слабительное .2.очистительная клизма(как уже советовали) 3.мочегонное (если один раз ,то можно)Если месячные грядут,то много лимонов или Вит.С в больших кол-вах.Не пить кофе, не есть шоколад.Наверняка найдутся те кто скажут ,что всё не правильно ,но всё проверено.Я просто профессионально танцевала,и перед Лебединым Озером это самое лучшее.Так что попробуй .Удачи .Будут .Вопросы пиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите, что издеваюсь у меня тоже вздувается живот при таких делах - просто раслабьтесь, если я не ошибаюсь вы сейчас в США - насколько бы не был велик ваш животик - там вы будете самая стройная и привлекательная! или американки изменились за последние 10 лет?? и ситали выглядеть женщинами, а не милыми свинками ? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные есть со мной в зал ходит девочка - что она там делает, до сих пор не могу понять. Из меня можно 2 таких сделать... Меня больше волнует то, как я буду выглядеть, аотому как фотки будут доступны во многих офисах этой компании, в т.ч. и в украинском, где муж раньше работал... А меня там помнят стройной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про лимоны и Ко это для переноса критических дней? вряд ли поможет - я ж ОК пью, придут как часы :) Про мочегонное уже думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Я просто не подумала про ОК.Даже не знаю,поможет ,но не помешает.А вот где ты мочегонное возьмёшь ,это же вроде по рецептам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаи мочегонные тоже? по-моему, без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, там у Вас в Америке есть такой контрацептив Ясмин - он с мочегонным эффектом и снимает предменструальную отечность. Может тебе сменить свой Марвелон на него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страховка-страховка... пока поет песни, т.е. контрацептивы не покрывает... Но спасибо на будущее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может есть кому передать отсюда? у нас этот препарат Ярина называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение