2 Kamilla!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Kamilla!!!! Посмотрите, пожалуйста, почту, мне очень срочно нужен Ваш совет! И если Вы принимате пациентов только по субботам, то может быть посоветуете, к кому можно обратиться сегодня-завтра. Зарее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личная переписка не приветствуется вообще в форуме. Не нарушайте правила.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем можно что-то писать, только не мне?!? я уже ответила тебе мылом Лена, только добралась до компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, Татьяна. Сегодня уже значительно лучше, а на субботу я к Вам записалась, ждите нового пациента :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, пожалуйста, уважаемая Администратор, но ситуация была для меня критичной, а описывать медицинские подробности, что и как из меня выходит при всем честном народе не хотелось :)К тому же Татьяна права, - так делают очень многие и Вы не всем делаете замечания. Исправимся - больше не будем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И старый пациент тоже записался! :)) Тоже ждите! :)) (-) ![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки.. дайте телефончик для записи в очередь будет строиться...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите 516 41 91 клиника Адонис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение