Как заказать лекарство из России?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заказать лекарство из России? Интересует Nasacort (от аллергического ринита, назальный аэрозоль, действующее в-во triamcinolone - глюко-кортико-стероиды)Вот ссылка:http://www.rlsnet.ru/opisdrug/findprep.php3?tnid=2211
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользовались спреем Фликсоназе тоже глюкокортико стероиды для местного применения от аллергического ринита. Продается в аптеке гормональных препаратов, стоит 78 грн[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросить тех, кто + едет в Москву привезти или попросить леч.врача назначить аналог лекарства, продающегося на Украине.[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но Я тоже пользуюсь тем, что продаётся у нас: Беконазе за 16 грн.Но человеку, для которого я интересуюсь, оно, увы, не подходит. Может быть, проблема психологическая, а не физиологическая. Но факт остаётся - человек твёрдо уверен, что ему поможет только Назакорт и ничто другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в горсрпавке о наличии и стоимости лекарств в аптеках давали телефон курьерской службы, через которую я заказывала российское лекарство. Телефон службы к сожалению потеряла, телефоны справки 2297066, 2297093. Привезли лекарство на следующий день - нам срочно было нужно. Но вроде бы у них большая переплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение