Срочно! Ищу духи.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Ищу духи. Ищу точку, где могут продавать духи "Красная Москва". У бабушки 2 декабря 70-летие, и это пожалуй самая желаемая ею вещь :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Российской косметике что на Петровке не могут? Я не знаю наверняка, но как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм...А где это? Я на Петровке редко бываю, поясните плиз где эта "Русская косметика" находится? Сенкс :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ищу, только другие: Шисейдо Вокалис.В магАзинах нет, на Петровке нет. Может, их уже не выпускают? (([+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идете на выход из метро к Макдональдсу и от него по тротуару поварачиваете направо (по ходу к Троещине) (то есть идете по рыночку небольшому с продуктами, промтоварами), и там рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выпускают. поспрашивайте на владимирском. или могу скинуть в мыло телефоны продавцов, у которых я покупаю: спросите у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнай у них где их можно купить в киеве http://www.zlata.ua/site/page.php?lang=RU&page=catalog&id_part=22&id_top_part=22[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я тебя понимаю :) У моей бабушки они тоже в фаворе.Уффф, не знаю , как помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, дайте, плиз, координаты продавцов. Близится ДР, хочу огромный флакон этих духов. Они мне так нравятся, что я их даже пить смогу, наверное! :-)))))[email protected][+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Нашла :-) Таки они есть в магазине "Российская косметика". Как впрочем еще много чего интересного. В частности для себя я пребрела гель для душа "Чайное дерево" производства "новая заря" абсолютно и посностью скопированные с Арден (как запах так и дизайн упаковки), только стоимостью 14.50 :-) [+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение