to Oxie

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

to Oxie Ну что, сходила к Есикову???? Как результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСССС! и СПАСИБО! наверное довольна! Саша понравился! почему наверное, потому что еще не мыла голову, сами волосы не сушились и феном еще не укладывала. Короче рассказываю. Пришла, встретили как обычно в салоне дружелюбно, Саша минут пять рассматривал волосы и их структуру и затем сказал, что хочет сделать. Затем я сказала в двух словах свой образ жизни и что хотелось бы минимум времени тратить на волосы, но при этом иметь на голове красоту. Я сказала ему что длину я максимально хочу оставить поэтому основной акцент пошел на формирование разности в этой самой длине и небольшой объем. Стриг и ваял эту красоту он по времени где-то час. В процессе стрижки я и сидела, и стояла, из чего сделала вывод, что мастер Саша профессионал и знает как какую прядь стричь. Раньше меня, чтоб я стояла никто не стриг. Кардинально прическа не изменилась, но форма стала другой и уверена, что правильно, ровно и четко подстрижена.За все (мойка, стрижка и укладка) заплатила 108 грн. цена показалась смешной.У меня осталось очень приятное впечатление.Как заключение - второй раз пойду к нему снова, если еще не съеду на новую квартиру. Яна еще раз спасибо большое![+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я очень довольна, причем ты описала все впечатления, точно как они у меня в голове! точно также мне в нем нравится какая-то сдержанность, внимание и еще то, что он в процесе все присматривается, то приглаживает, то поднимает, короче, видно, что ижет творческий процесс.И, действительно, для меня тоже главное, что длина остается, но форма и вид волос - супер.Я хочу в понедельник к нему пойти - подстричься и покраситься (причем как - еще не знаю, буду полагаться на его чутье и профессионализм). Подумывала о биозавивке, но на работе и в инете отговорили, типа это нужно каждый день укладываться, нужно все время пользоваться бальзамами-маслами-гелем-пеной и пр. ерундой. А я люблю минимализм - помыл, посышил - пошел на работу. На все про все каждое утро полчаса и так уходит минимум, а если еще укладываться, так я ж не успею никуда. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может быть что-то пропустила... Где это вы нашли такого чудо-мастера? Расскажите и мне, если можно, как к нему попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, дайте координаты супер мастера, плиз! Сенкс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вчера помыла вечером голову, хотела посушить, а фен забрали сын с мужем в бассейн, поэтому голова сушилась сама, нанесла только немного какой-то Wellовской фигни для формы. Ну думаю вот будет интересно с какой головой я утром встану, т.к. волосы у меня мягкие и еще волнистые на концах. И еще обычно я мою голову утром и укладываю феном тогда 100 % гарантии что прическа будет хороша.Сегодня утром прическа достойная выхода на работу. Времени было затрачено ровно 2 мин. на увлажнение мокрыми руками и ВСЕ. Я ДОВОЛЬНА.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша Есиков, салон Тарасюка на Воровского тел.569-36-78 (79) - салон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение