Интимный вопрос- ежедневные прокладки

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интимный вопрос- ежедневные прокладки Какие используете вы? И насколько они вредны ? - никогда не возникал этот ворос, а недавно вычитала, что это не совсем полезно, вот и мучуюсь теперь. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем они могут быть вредные? Я себе даже представить не могу.Или они вредные если ими пользоваться неделю? Одной для экономии?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) да уж ! Я подавилась яблоком. (-) к[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, не поверишь, таки они могут быть вредные. Совсем недавно об этом читала. Хотя речь идет не обо всех - только об ароматизированных. Они могут способствовать появлению молочницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? какие объяснения?у меня реакция примерно как у Юджин :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивируется тем, что для создания аромата используются химические вещества, а они раздражают нежные части того мэста, которое соприкасается с прокладкой. И плюс индивидуальная непереносимость химических веществ. Как бы логично...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статистику не знаю, но про себя скажу что когда начинаю пользоваться, то со временем их потребное количество возрастает, т.е. нужно все больше и больше из-за того что количество выделений(пардон) увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их не переношу!!! У меня на них, наверное, аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть аллергия и т.д. на ароматизированные, охотно поверю Поэтому ароматизированными не пользуюсь никогда.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО в таком случае и на порошок стиральный и на кондиционеры для белья может быть аллергия И на воду из под крана и т.д. и т.п.И на мыло.ТОВАРИЩИ не теряйте бдительность!!!!!!!!!!!![+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не переношу любые, брала только не ароматизированные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як жеж! Во времена ручной стрирки очень у многих высыпала аллергия на руках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож все индивидуальнои все-таки - не экономьте на прокладках :))))))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно до жути стандартная Пользуюсь постоянно, без них жизни не мыслю."Онли ю", подходят и по цене и по качеству, люблю те, где в коробке и черные, и белые. Насколько я понимаю, они не ароматизированы (кажись)[+sign]*****************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котекс обычные или дышащие ароматизированные не беру из-за того, что не люблю посторонних запахов :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже их использую... мне нравится. Особенно сейчас в период беременности - не представляю, что я бы без них делала.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну например кожа не дышит, парниковый эфект, так называемый или..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно ежедневные дышащиея пользуюсь Carefree не ароматизированными, то что дышат проверено, т.к. если использоваться при месячных - протекают [+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно открыла для себя Дискрит(зараза, придумают название-еле вспомнила)-супертонкие+ очень удобные-вообще не ощущаются.И Тиффани права-при беременности вообще панацея:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне подошли только "Angels". Пользуюсь уже более двух лет... еще когда особо на рынке их не было, и в совсем другой упаковке были... их тогда даже не раскручивали и продавали только в некоторых аптеках (искала их специально по многим супермаркетом - не было, хоть тресни..) Я даже потом нашла телефон их офиса (вроде на Харьковском шоссе они, или на Столичном... вобщем неважно), позвонила, взял трубку мужчина:о) Прикольно было с ним общаться, он мне тогда сказал, что через месяц будут уже в супермаркетах появляться, и в новой упаковке и разновидности появятся:о) Так и случилось... и реклама по ТВ появилась.. было это гдето год назад, или чуть больше. Вотъ.. :о)А до них перепробовала множество (я бы сказала все виды, которые есть на рынке Украины), более ничего особо не подошло: или раздражения были (особенно от Кэфри) или дискомфорт (ненавижу, когда сворачиваются... А Эджелс достаточно нежные, не раздражают, и хорошо крепятся на трусиках (тоисть действительно в течении дня не позволяют мне их заметить:О)Это мой пример.А если по теме, то ежедневные прокладки не вредные:о) Но джействительно может быть аллергия или раздражения (проверено), но это сугубо индивидуально. Подбирайте:о)Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышала, что вредны. врач рекомендовал менять их раз в 3-4 часа.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот как то купила ароматизированные котекс, так после того как я пару штук использовала я их выбросила:( у меня такая аллергия на тот кошмарный освежающий" запах появилась.. теперь покупаю только без запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) да-да-да[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дискрит уж лучше с неполезной прокладкой, чем без нее, т.к. от выделений, впитываемых бельем и брюками или колготками еще никому "свежее" не становилось :))я ползуюсь Олдейз Дискрит, вроде так называются, те которые air, дышашие вроде. Иду я по улице, а они мне там дышат :)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение